{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 сен 2019, 14:59

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ).

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замечательная гадалки!Советую!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 21:54 

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека ,практика, мастера своего дела ( проверено на личном опыте,и много друзей были также остались под впечатлением). Зовут Наталья занимается гаданием , снимает негатив , предсказывает , а так же работает с рунами, поможет и посоветует,сама не "впаривает "ничего. расскажет подскажет а Вы если захотите, а Вы точно захотите придете к ней не раз!!! ! Сама пришла также по совету знакомой , очень много положительных отзывов , о ее работе, и о наталье как о человеке.Она очень хорошая, мы смогли подружиться! Решившись попробовать , к ней придти (она работает кстати удалено), мягко сказать
будуте шокированы результатом .
Работает со всеми и везде удаленно!!
НАТАЛЬЯ 8 9515178840

Заголовок сообщения: Re: Замечательная гадалки!Советую!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:31 

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 05:47 

Хочу, чтобы все, кто будет читать этот отзыв, знали как я благодарна  Светлане за то, что она спасла мою семью! Все дело в том, что от меня ушел муж к другой женщине. Роман работает в банке руководителем отдела продаж. Недавно у них на работе появилась новая сотрудница — юрист. Муж несерьезно к ней относился и всегда удивлялся как она умудрилась закончить юридический в хорошем ВУЗе. По разговорам я поняла, что он ее недолюбливает. Но в один прекрасный момент все изменилось: муж перестал быть ласковым, делать сюрпризы, вместе со мной и ребенком гулять в выходные, вообще стал меньше проводить время с дочкой. Такого раньше никогда не было. Я не понимала, что происходит. И тут до меня стали доходить слухи, что у него роман с новой сотрудницей. Я не могла в это поверить, так как помню как Роман отзывался об этой девушке. Но настал тот день, когда муж собрал вещи и ушел, сказав, что полюбил другую, при этом он смотрел куда-то в сторону и даже не попрощался с дочкой. Это был удар, мы жили счастливо, а дочку он боготворил. Знакомые рассказали, что Рома и с ними в последнее время себя странно вел, что это другой Рома и с ним что-то происходит. Также они сказали, что эта девушка татарка и возможно она что-то сделала, что он так изменился. Я долго думала, но в итоге решилась и пошла на прием к Светлане . И не зря. Мои опасения оправдались — на Роме был приворот, причем очень сильный, я подумала, что это конец. Но Светлана  сказала, что она сможет помочь, правда потребуется чуть больше времени и стоить это будет недешево. Зато она обещала, что сможет снять воздействие и обезопасить его от подобных приворотов в будущем. Я решила, что счастье моей семьи неизмеримо деньгами и согласилась. Заодно попросила поставить защиту на всю семью, потому что никто не знает какие люди могут Вам завидовать и что у них в голове! Сумма получилась немаленькая. Работу Светлана  вела три месяца, но положительные изменения я видела сразу. Роман стал видеться с дочкой, а когда забирал и приводил ее, смотрел на меня грустными глазами. Потом стал говорить как хорошо я выгляжу, дальше, что очень скучает. Как-то раз он предложил встретиться и поужинать вместе. Он рассказал, что ушел от этой женщины, что он очень скучает, очень нас любит, не знает, что на него нашло, умолял простить и начать все сначала….. Сейчас мы вместе и счастливы, Роман в буквальном смысле носит меня на руках, все встало на свои места и стало еще лучше. А та дама ушла из банка. Не знаю сама она ушла или ей помогли, я не спрашивала, так как любое напоминание о ней мне неприятно. Я очень рада, что в свое время не побоялась и пошла к Светлане , рада, что доверилась ей и поверила, что она сможет мне помочь! За свое счастье нужно бороться, и не бояться.
Оставлю контакт Светланы , может кому то нужна помощь ( 8-962-932-88-47)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 08:56 

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 07:25 

В жизни бывают разные ситуации. Я думаю НИКОГДА, НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Так и у меня. Я всегда говорила, что гадание это бред. И я не верю. Но сложилась так ситуация, что мне пришлось обратится к магам. Многие как на мое мнение шарлатаны. Есть и те кто что то на самом деле видят. Мне в моей ситуации помогла Наталья. Она вернула мужа в семью и моих деток не оставила без папы. Советую! Viber или whatsapp+79647220488.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 21:06 

По совету обращалась к Наталье, мне помогла. Гадает на картах, все точно до мелочей, даже имена мне назвала, чем я была шокирована. Оказывает различного рода помощь. Мою проблему решила. Советую ее, проверенная. https://vk.com/id379279637

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 21:50 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 06:43 

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 06:44 

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 21:24 

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.

Часовой пояс: UTC - 12 часов