{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 июл 2020, 06:35

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня сбылось гадание гадалки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 22:46 

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Анжелика, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось.
Вот ее номер 79687039257

Заголовок сообщения: Re: У меня сбылось гадание гадалки
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 22:24 

Мне помогла гадалка Снежана.Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете
Вот ее номер +7 (967) 010-77-70

СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 01:31 

Хочу оставить свой отзыв для тех людей, которые устали от поиска хороших гадалок, постоянно натыкаясь на тех, кто тычет пальцем в небо. Долгое время я сама искала человека, который смог бы хоть что-то увидеть в моей жизни. Я обошла их более 50, даже в другие города ездила, это длилось более 5 лет. Возможно кто-то подумает, что я сумасшедшая, но это была моя цель найти по-настоящему хорошую гадалку. Спустя эти 5 лет я могу уже понять кто видел на несколько недель, кто ничего вообще в будущем не видел, а кто действительно смог предсказать события, которые в будущем стали реальностью. Ее зовут Cнежана, эта женщина действительно видит будущее, мне даже кажется она просто фанат своей работы или у нее огромнейший дар. Те события, которые она предсказала в итоге сбылись,и хорошие, и плохие, к сожалению. Она действительно что-то видит и будто на расстоянии проникает в того человека, на которого смотрит, она даже может начать разговаривать языком того человека, говорить его фразами...аж мурашки по коже!!! Оставлю Ее номер 89670107770, мне помогла , и Вам поможет!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 03:31 

Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме, гадала не на себя, а хотела узнать за маму .Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 09:57 

Здравствуйте. Я обращалась к Галине Вишневской с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +7 (495) 772-18-81

СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 09:27 

Всем привет Не так давно Я общалась с удивительным человеком и очень хорошей ясновидящей Галиной Вишневской! Она действительно очень мне помогла все это время справиться с проблемами. Предсказания Галины всегда чёткие и понятные, они всегда соответствуют событиям, которые она предполагает. Рекомендую с чистой совестью, как очень сильную гадалку. Номер +7 (495) 772-18-81

СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 05:41 

Рекомендую очень сильную ясновидящую из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +79687419383 зовут Галина Вишневская. http://gvishnevskaya.ru/

СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 05:03 

Обращалась за помощью к ясновидящей, зовут Галина Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 03:36 

Всем привет. Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее.Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Часовой пояс: UTC - 12 часов