{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 авг 2019, 22:46

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миома
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:53 

Девушки, чем, где и как долго лечили миому? У меня напряженный график, не могу лечь в стационар. Врач говорит об Эсмии - это таблетки. Кто-то принимал их?

Заголовок сообщения: Re: Миома
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 08:33 

Так все зависит от того какая миома и какие у нее размеры. Лечение может быть медикаментозным или операбельным, тут только врач может решить.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 08:53 

Мне тоже миому ставят и мнения врачей расходятся, одни говорят таблетками можно вылечить, другие на операцию отправляют, а мне еще ребенка хочется родить, боюсь чтобы не навредили. :(

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 08:01 

Если так боитесь, то лучше всего обратиться в центр лечения бесплодия, такой как АльтраВита, вот они уж насмотрелись на все женские болячки и уж точно знают как не навредить детородную функцию, когда речь о патологиях матки http://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii/zhenskoe-besplodie/145-patologiya-matki.html

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 18:52 

У меня немного другая проблема была, не могла забеременеть при эндометриозе. Потом нашла вот здесь http://zaberemenet-pri-endometrioze.ru/ нужную для меня информацию, проконсультировалась, теперь в принципе всё хорошо. Желаю и вам поскорей вылечиться. :!:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 08:56 

Нигде и никому на планете ещё не удалось излечить лекарствами какой-то вид хронической и неизлечимой болезни. Все болезни (кроме инфекционных) имеют психологическую природу. Это наукой доказано давно и многократно. Только медицине не выгодно это признавать, пациенты будут полностью поправляться. А при лекарственном лечении можно человека всю жизнь лечить. Всю жизнь человек будет кормить медицинскую систему. Миома это обида на мужчин, на мужа. Обратитесь к грамотному психотерапевту, он поможет убрать обиду на мужчин и миома сама уйдёт.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:14 

Не согласна с вами полностью выше написавший. Психотерапевт конечно помочь может и помогает, но когда у человека действительно чисто психологическая проблема. Но извините, если поставлен точный диагноз приблизительно вот такого вот заболевания, то тут всё только медикаментозное лечение.Знаем мы такие случаи - женщину лечат от "головы", а в результате она получает к примеру рак 4 степени. И врачи к сожалению в такой ситуации бессильны в большинстве случаев. :evil:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 02:10 

А если с мужем все отлично, что тогда лечить?))
Конечно, надо лечить основное заболевание в первую очередь, а голову уже в свободное время, если есть желание и лишние деньги.
Я купила по рецепту вчера Эсмию, буду принимать. Лучшей альтернативы у меня нет, впереди трехмесячный курс. Буду надеяться на существенное уменьшение узла

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 06:24 

Лечение зависит как от размеров и локализации миомы, так и от степени выраженности симптомов. Мне делали эмболизацию моточных артерий (ЭМА) в клинике Столица. Принцип операции заключается в ведении через сосудистую систему искусственных частиц в маточные артерии, закупоривающих сосуды и тем самым ограничивающих поступление от яичников к матке крови, несущей большое количество половых гормонов. В результате узлы миомы уменьшаются на 50-80%, мне помогло.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 07:31 

если у вас катастрофически не хватает времени, то можете воспользоваться прекрасным сервисом, который позволит вам записаться к выбранному вами врачу в любой клинике онлайн, в вашем случае, я бы подыскал для начала где можно сделать качественно компьютерную томографию http://clinicmos.ru/diagnostika/komputernaya-tomografiya/ , ведь как ни крути, миома - это совершенно нешуточный диагноз и нужно действовать непременно. но этот сервис вам позволит быть спокойной, в том плане. что врача вы выберете сами, по отзывам и т д.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов