{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 сен 2019, 14:51

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую диету выбрать.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 03:35 

Всем добрый вечер. Диета - это конечно хорошо. Но хочу поделиться вот чем.
Самостоятельно сгонять вес, сидеть на каких-то непонятных диетах....ерунда это все. У нас с женой были проблемы с лишним весом (не значительно, но тем не менее вес больше 100кг у меня в 27...как-то не айс, у жены около 70). Всему виной фастфуд и лень. Был период когда пытались взять все в свои руки. Почитали форумы, поговорили с людьми у кого какой опыт был...начали бегать по утрам, старались питаться правильно, но результат был максимум -1-1.5кг за месяц. В итоге плюнули и записались к диетологу. Сразу стало понятно в чем причина. Питание играет важную роль вместе с физическими нагрузками. Вот только делать все это нужно правильно. Итог: за чуть больше полугода у меня -24 кг, у жены -15кг :D
Так-что кому интересно оставлю инфу по врачу. Врач замечательный (отзывы не врут ;) ). Евромедклиник на Сиреневом бульваре, д. 32а. (Аксенова Алиса Александровна) ну или вот ссылка на нее https://vk.cc/9e8kUz (просто сократил для удобства). Всем хорошего настроения ;) Надеюсь дал полезную инфу.
P.S. записываться лучше заранее, так как попасть к ней сложновато. Ну или кому денег не жалко и не удобно добираться она может приехать на дом. В общем...советую :D не пожалеете.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 00:38 

А кто слышал или может даже пробовал интервальное голодание? Хотелось бы реальные отзывы услышать.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 04:53 

Кора кустарника крушина издавна используется в качестве слабительного. Несмотря на мягкое воздействие компонентов растения, они обладают высокой эффективностью. Механизм действия заключается в том, что перельстатика толстой кишки стимулируется таким образом, что слизистые ЖКТ не подвергается раздражению.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:24 

правильное питание + спорт

СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 00:21 

любая диета это временное издевательство над собой и организмом. все равно рано или поздно диета заканчивается и начинается обжорство...вот это и самая главная причина. на диетах не нужно сидеть, а нужно выбрать оптимальный для себя рацион питания, вести активный образ жизни, употреблять только натуральные продукты и никаких вредностей. я уже много лет как подсадила всю семью на "медовую диету". раньше не задумывалась насколько продукты пчеловодства полезны для нашего организма. заказываю мед оптом в https://medrossii.ru/catalog/myed/ в их качестве и натуральности я уверена, а главное вкусно, полезно и все счастливы.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 16:53 

ВОт согласна, что с диетой похудеть можно временно. Я за правильное питание и спорт, вот это поможет на долго и результат будет лучше

СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 00:01 

важно чтобы эта "диета" стала для тебя не пыткой, а обычным режимом питания. я вообще люблю покушать, но в итоге поняла, что здоровое питание намного важнее всяких вредностей. но так как я все равно люблю всякие вкусняшки, то не так давно открыла для себя продукты здорового питания, которые беру в https://biofam.ru/zdorovoepitanie там огромный ассортимент разных вкусностей, которые не только вкусные, но и полезные для здоровья и фигуры. так и балую себя любимую. при том спорт, активный образ жизни и правильное сбалансированное питание всегда остаются важными.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 07:53 

Чеснок писал(а):
ВОт согласна, что с диетой похудеть можно временно. Я за правильное питание и спорт, вот это поможет на долго и результат будет лучше

А вот и рецепты ПП https://www.instagram.com/zdorovoepitanie.1/

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 00:04 

За правильное питания и спорт даже не буду спорить, это действительно так. Но вы видели сколько различных препаратов они начинают принимать, чтобы получить витамины или кальций и еще много чего. У меня подруга определенное время принимала хитозан http://now-foods.ru/hitozan-v-kasulah-chitosan-500-mg-with-chromium.html. Я тоже относилась к этому скептически, но как результат она выглядит очень круто. Конечно же п/п и спорт присутствовали в ее жизни.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 03:49 

только как при этом не срываться на вкусняшки :oops:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов