{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 13 дек 2018, 08:06

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:45 

Мне рассказывали о том, что устанавливатьь имплант нужно минут 40. Что это ужасно неприятно, хоть и не больно.
Мне слава богу удалось этого избежать, но я по рекомендации одного специалиста из Москвы обратилась в клинику в Белоруссии. В Гродно, в стоматологию на Дзержинской улице. Благо там отдыхали летом.
Страх был большой!
Но процедура прошла за несколько секунд!!!
За это время я покрылась таким холодным потом, что хоть выжимай.
Я ждала худшего, а оказалось все так просто и не страшно, что мне аж стыдно стало.
Хирург женщина, очень опытная, это ее частная клиника. И вовсе не дорого! На русские мне обошлось 10500.
Очень ласкововое отношение и чаем прежде сладким напоили для хорошего самочувствия!
Очень довольна! Сейчас уже пол года прошло и буду ставить постоянную коронку.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:54 

Да, еще, что очень важно!!!
Желательно сразу после установки импланта или через месяц, когда подтвердят, что он прижился, УСТАНОВИТЕ ВРЕМЕННУЮ КОРОНКУ!!! Не пожалейте денег. Это очень важно для формирования краев десны вокруг будушего зуба (кроме случаев, если вам поставили имплант тут же после вырванного зуба). Если зуба давно нет, то сосочки десны, заполняющие пространство между зубов ушли из этого места за ненадобностью. Вокруг временной коронки образуется черная, некрасивая пустота, которая будет зарастать в течении полугода. И к моменту установки постоянной коронки у вас уже правильно сформируется край десны и новый зубик будет выглядеть КРАСИВО!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 23:46 

А я бы, например, не задумываясь, выбрала имплант, а не обычный вставной зуб. Ну и что, что это займет больше времени, зато при правильном уходе имплант может простоять до 30 лет. И это будет полноценный зуб, который по своим свойствам совсем не отличается от настоящего. Очень развита имплантация в этой клинике https://domostom.ru/articles/implantatsiya/vidy-i-etapy-implantatsii-zubov/. Сходите хотя бы на консультацию, а потом уже примите окончательное решение.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 04:19 

спасибо за ваши рекомендации, я нашла к кому можно обратиться, для установки пломбы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC - 12 часов