{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 15 сен 2019, 00:39

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоматология
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 00:40 

Всю жизнь боялся стоматологов, но жена заставила пойти в эту клинику eskadastom.ru как результат боятся я не перестал, но клиникой очень доволен сделали все быстро и без боли. Так что всем советую.

Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 19:03 

Если честно, не слышала даже о такой клинике :? Я уже несколько лет хожу только к специалистам в СтоМАртСтудио Леонардо http://medbooking.com/clinic/stomartstudio-leonardo и довольна и результатами и работы и сервисом. :roll:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 22:04 

У нас в семье была печальная история с походом в обычную поликлинику к стоматологу. Муж промучился 3 дня с сильными болями. Пришли в поликлинику, пол дня в очереди просидели, на следующий день снимки делали, еле попали. Всю челюсть разворотили, и в результате сказали надо удалять 3 зуба. Я в панике звонила знакомым, и один посоветовал обратиться в стоматологическую клинику, сказал адрес и врача. Я до сих пор благодарю нашу спасительницу Галину Владимировну Скрипкину за профессиональную и быструю помощь! Золотые руки. Самое главное, что ничего не пришлось удалять, и 3 зуба спасли. Теперь регулярно ходим теперь уже к нашему лечащему стоматологу. Кому интересно скидываю ссылочку: http://vk.cc/4H5O8F
Желаю всем здоровья и благополучия.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:12 

и еще если собираетесь посетить стоматологическую клинику с целью заняться своими зубами, то вам необходимо будет сделать цифровой рентген http://testpuls.ru/clinics/rentgen , так как врачи направляют.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:06 

чего бояться стоматологов? Никогда этого не понимала. К тому же, если проблему не запускать, то всё не так уж и страшно и практически не больно будет. Главное, найти качественного специалиста, который знает своё дело.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 06:48 

Мысль, что необходимо имплантировать несколько зубов уже давно перешла для меня из таковой в реальную. Даже забыла, когда в последний раз улыбалась с удовольствием. Но пришлось задуматься о том, что бы сделать это в кратчайшие сроки. Кто что может посоветовать? Может у кого был личный опыт? Куда стоит обратиться в Люберцах?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 07:58 

Конечно вам необходимо срочно вставлять зубы. Лично я пока могу еще похвастаться всеми зубами, но вот мама делала себе имплантацию. Если интересно могу рассказать более подробно. Сужу по личному опыту своей мамы. В клинике "Стоматология на Вугах" ей предложили имплантацию зубов. Проводят небольшой разрез, через который проводят все манипуляции. На всё это немного времени. А главное это отсутствие сильной боли и отеков после имплантации. Конечно, процедура не из самых дешевых, но я считаю, что на зубах просто не возможно экономить.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 08:26 

Абсолютно с вами согласна, зубы надо не просто лечить, а делать это у профессиональных специалистов. Я слышала от друзей, что в этой стоматологии работают специалисты высочайшей квалификации в проведении подобных операциях.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 06:13 

Кроме врачей, должно быть еще и качественное оборудование. Мама лечила зубы в этой клинике, где с помощью современного оборудования, мне провели точную диагностику и планирование имплантации. Для меня большим преимуществом было то, что сразу после процедуры в скором времени можно сразу как кушать, так и улыбаться. А так лечила маму хирург-имплантолог в Стоматологии на Вугах Илова Елена, вот на сайте можете сами все почитать http://www.vugistomat.com/

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 20:28 

Спасибо большое. Я точно решила, что с зубами больше нельзя тянуть, к тому же если можно сделать это так быстро. Так что завтра запишусь на прием.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов