{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 25 июн 2019, 03:30

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миома матки - что делать дальше?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 06:56 

Недавно поставили диагноз "миома матки".. Врач говорит, удалять надо, но тогда про беременность можно забыть! У меня еще нет детей(( Есть какие-то альтернативные способы лечения этого заболевания?

Заголовок сообщения: Re: Миома матки - что делать дальше?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 07:07 

Алиночка21, не паникуйте! Это не самое страшное) Во-первых, объясните, что удалять?
Матку - это крайний вариант, и это мало кому делают, или если матка уже не нужна (после климакса), или если есть угроза онко;
Трубу - тоже под вопросом
Скорее всего удалять будут узел. Сегодня это делают с минимальными потерями, дазером, например.
Кстати, у меня полруга родила двух детей с миомой, главное не теряйте надежды) И найдите себе хорошего врача

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 07:33 

А кто вам сказал, что про беременность можно забыть? Миома это очень распространенное заболевание, так что ж, все бездетные? Не надо слушать тех, кто пугает сказками, нормально пройдите обследование, вот вам и скажут, что делать.
Кстати, не обязательно резать - сестре узел удаляли ультразвуком. Это какая-то новая технология в Лечебно-реабилитационном центре Москвы - вот их сайт http://www.med-rf.ru/directions/8/1/.
Консультация бесплатная, так что можете сходить))

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 21:49 

Мне ставили диагноз миома матки. Поехала на узи, плюс сдавала анализы... В итоге оказалось что ничего подобного у меня. Обследуйтесь полностью, тогда только когда узнаете точно примите правильное решение. И насколько я знаю, миому не всегда удаляют... сначала пытаются лечить... Моей сестра недавно поставили диагноз эндометриоз. Сейчас лечится http://www.piluli.ru/product/Dyufaston Тоже хочет ребенка но пока не получается.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 02:39 

Согласна, нужно найти стоящего гинеколога в этом вопросе, а лучше послушать мнения нескольких специалистов. Сдайте анализы в своей ЖК бесплатно и пройдитесь по врачам. Скидываю базу клиник, там же можно сразу цены посмотреть http://medbooking.com/clinics/ginekolog

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 00:03 

Что делать? Лечиться, вот что делать. Мы с женой когда планировали ребенка, то обратились в Альтравита. Клиника хорошая. По словам жены, гинекология у них отличная. Так что возможно имеет смысл обратиться. По крайней мере, это единственная клиника, которую я знаю.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 07:11 

Хочу рассказать свою историю успешного избавления от миомы матки. Может, кому пригодиться, потому что найти хорошего врача очень сложно, а женское здоровье – дело тонко. Несколько месяцев назад, мне поставили диагноз миома на УЗИ. В поисках врача, я вышла на Жуманову Е.Н. Она работает в клинике заведующей. Кстати, клиника государственная, поэтому цены на обслуживание низкие, а услуги достаточно высокого качества. Короче, Екатерина Николаевна сказала, что нужно делать гистерорезектоскопию. Операция, оказалась, не сложной. Делают ее с помощью специальной камеры и инструментов. Никаких осложнений не возникло. На повторном УЗИ, сказали, что все чисто. Планирую и дальше наблюдаться в этой клинике. Кому интересно, инфа тут www.lrcgyn.ru

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 02:50 

Я давно наблюдаюсь в клинике гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины у Максимова Артема Игоревича. Попала к нему с запущенной миомой матки. Мало того, что было несколько очагов, так и опухоль росла наружу. Сначала я пришла на бесплатную консультацию. Доктор назначил мне лапароскопию. Она дала положительный результат, и миома полностью исчезла. Теперь с любыми проблемами и на плановый осмотр хожу только в эту клинику.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 04:43 

Не всегда миома матки сразу требует удаления, есть много консервативных методов лечения. Например, препараты группы трипторелин: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/dekapeptil способны уменьшить миому на 50% при полугодичном применении. Но их недостаток в том, что по окончанию терапии миома может вернуться к исходным размерам, а продолжительное применение данных препаратов противопоказано. Поэтому я бы посоветовала проконсультироваться у нескольких врачей.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 08:16 

Нужно сделать УЗИ http/ultra-sonography.ru и наблюдать, если роста не будет и анализы в норме, то операцию не рекомендуют, а медикаментозное лечение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов