{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 13 дек 2018, 03:19

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и рак.
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 08:37 

Да, избыточный регулярный прием алкоголя способен повысить риск развития онкологии. Конечно, не у каждого, кто пьет, разовьется рак. Но ученые установили, что злокачественные опухоли чаще появляются именно у пьющих людей. Муж моей сотрудницы "допился" до предракового состояния желудка. Только тогда до него дошло, что необходимо лечиться, и в первую очередь от алкоголизма. Прошел лечение в клинике Можайка 10 http://www.medcm.ru/areas/alcoholism/ уже несколько лет не пьет, вроде и с желудком все нормализовалось, но лечил он его долго...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:44 

Помогли побороть табачную зависимость в клинике http://narkolog03.com/ Сам процесс отвыкания для меня прошел безболезненно. Исчезла одышка, намного легче стал переносить физические нагрузки. Но жрать стал все подряд... Правда остался в той же весовой категории. Мое мнение: чтобы бросить курить - нужен какой-то толчок. Для кого-то это таблетки, для кого книжки... Просто человеку надо во что-то верить...

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 19:18 

даже если человек не заболеет раком, он может попросту спиться, что случается чаще всего. и даже сложно понять, что на самом деле страшнее, умереть от рака или стать алкоголиком и терроризировать семью. у меня знакомый, мягко говоря, любил выпить, даже жену из дома выгонял, она у нас частенько ночевала, а потом на трезвую голову извинялся и говорил что больше не будет. всё же уговорили его сходить в клинику, лечили вот здесь http://narcotism.ru/uslugi/lechenie-alkogolizma/vyivod-iz-zapoya.html , благо уже больше года не пьет, надеемся таки будет продолжаться

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:35 

ГЛАВНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА МЕДИЦИНЫ

На протяжении 40 лет слежу за открытиями в области медицины. И американцы всё это время с периодичностью раз в 2 года рапортуют на весь мир, что наконец-то изобретёно лекарство от рака, что полностью новым лекарством излечена контрольная группа больных.
Нигде и ни у кого в мире ещё не удалось лекарствами излечить какой-то вид неизлечимой болезни. Излечить лекарствами неизлечимую болезнь это такая же утопия как создать вечный двигатель, как из разных веществ создать золото.
Все неизлечимые болезни имеют духовную, психологическую природу. И это доказано многочисленными исследованиями. Ещё врач средневековья Авиценна это доказал. Излечить полностью неизлечимую болезнь можно только психологическим методом. Но медицине это НЕ ВЫГОДНО. Медицина находится под контролем фармации. Вот самая главная проблема всей МИРОВОЙ МЕДИЦИНЫ.
По этой же причине нельзя верить врачам и учёным в поиске причины болезни. Исследования финансируются фармацией. Исследователь будет доказывать то, что ему прикажет фармацевтический магнат.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 12:57 

Я согласна с тем, что алкоголь и табак - это зло. Поэтому советую всем любителям покурить покупать электронные сигареты. Все для них можно купить на сайте https://www.sigaretnik.ru/ в интернет-магазине.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 11:04 

Да всё очень просто. Не надо подрезать своему мужчине крылья, не надо ему мешать жить, не нужно быть самцом в юбке, чтобы мужик придя домой с работы ещё и дома был вынужден воевать. Девочки, любите своих мужчин, и не придётся им бухать, и онкологии никакой у них не будет. А то мы все шибко эмансипировались и забыли, что влезая на мужскую территорию, мы лишаем их смысла жизни. Что мужику остаётся делать? Правильно, пить или самоубиться. Мечтать не о чем и незачем, дома жена, которая постоянно пилит - свихнуться можно. У меня муж не идеальный - обычный живой человек со своими недостатками, но у меня ж не связаны руки, чтобы любить его таким, какой он есть и заботиться о нём. Сделали с ним четверых прекрасных детишек, чего и всем желаю. Я ему мозг не выношу, а только помогаю, чем могу - ему выпивать и в голову не приходит.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 19:45 

Мой друг избавился от табачной зависимости. Лечился в клинике http://ultra-med.ru/

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 07:20 

рак вызывается вирусами герпеса, а алкоголь всего лишь ослабляет иммунную систему, давай возможность вирусу распространиться.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 01:36 

1. Мой бывший муж - не пьет уже 14 лет. Сначала допился "до ручки", не помогали ни уговоры, ни скандалы. Потом я с ним развелась, его выгнали с работы - пил еще 2 года. Потом САМ решил закодироваться. Сначала на 3 года, но когда пришел продлить кодировку к другому врачу обратился в НОВОТЕРА
2. Мой одноклассник - не пьет 1 год. Пил запоями, по неделе, по две. Он военный пенсионер. Год назад запил так, что жена выгнала его к матери и дети взрослые от него отказались. В тот раз запой продолжался почти месяц, потом стало плохо с сердцем, вызвали "Скорую" и за большие деньги его забрали в реанимацию. Когда откачали, он решил бросить пить.
Так что главное - это желание (осознанное) самого алкоголика. А до тех пор, пока он не решит сам бросить, все ваши действия и уговоры не помогут.
http://novoteraplus.ru/

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 06:49 

Всей семьей наблюдаемся в http://mama.art-med.ru/ желаю всем здоровья

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов