{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 13 дек 2018, 04:52

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страхи и фобии.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 06:41 

Вот не давно узнала что есть такая фобия zaberemenet-esli-konchayut-na.ru что парни и девочки боятся ужасно что забеременеют))

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 08:06 

Я не люблю змей. Эти рептилии вообще ужасные как на внешний вид, так и по чувству. Когда особенно прикасаешься к питону.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 06:20 

У меня долгое время были панические атаки и подружка посоветовала замечательного доктора по психологии. На самом деле никогда не верила в это,так как считаю,что человек должен сам справляться со своими проблемами. Но у меня больше не было сил брать себя в руки. Муж переживал и все таки пошли с ним к Владимиру Александровичу! Он мне очень помог и с паническими атаками и с другими некоторыми проблемами.Он очень грамотный врач, очень аккуратный по отношению ко мне был. Это очень важно,когда тебе помогают,а не давят! Я очень счастлива, что судьба мне послала такого человека. Врач с большой буквы! Если кому то нужна поддержка,то обязательно обратитесь к нему http://www.kurov-psydoc.ru . Я всем его советую!))) :oops:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 07:10 

LisaAlisa1212 писал(а):
У меня долгое время были панические атаки и подружка посоветовала замечательного доктора по психологии. На самом деле никогда не верила в это,так как считаю,что человек должен сам справляться со своими проблемами. Но у меня больше не было сил брать себя в руки. Муж переживал и все таки пошли с ним к Владимиру Александровичу! Он мне очень помог и с паническими атаками и с другими некоторыми проблемами.Он очень грамотный врач, очень аккуратный по отношению ко мне был. Это очень важно,когда тебе помогают,а не давят! Я очень счастлива, что судьба мне послала такого человека. Врач с большой буквы! Если кому то нужна поддержка,то обязательно обратитесь к нему http://www.kurov-psydoc.ru . Я всем его советую!))) :oops:

О! Круто! Я ходила к нему и правда крутой специалист!Он еще и сексолог ко всему прочему :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 05:08 

у каждого есть фобии, только от одних можно избавиться, другие преследуют всю жизнь

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 12:59 

Я ужасно боюсь гусениц. Не знаю, как называется эта фобия, но это ничего не меняет. Гусениц я панически боюсь с самого детства, сейчас мне уже 30, но ничего не изменилось, страх остался.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 02:13 

Отличная статья , я взрослый мужчина и боялся пауков и змей , начал ходить к замечательному психологу , и через 2 недели у нас получилось снять мой психологический барьер , docdoc.ru/doctor/Kremlyova_Arina/?pid=14344 вот тут этот замечательный специалист и просто хорошая девушка , может быть кому то тоже поможет . Всем Мир!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 07:19 

Я, например, боюсь насекомых, но прям очень трясет от пауков, арахнофобия. Недавно наталкнулась на видео в интернете, где мужчина снимает паука, трогает его, а с него начали разбегаться маленькие паучки - чуть сознание не потеряла там. не знаю, зачем смотрела такое...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 23:52 

Ollolo писал(а):
Вот не давно узнала что есть такая фобия zaberemenet-esli-konchayut-na.ru что парни и девочки боятся ужасно что забеременеют))

Парни боятся забеременеть??? Дожили)))

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 07:01 

у меня панический страх что я наберу вес , из за этого я себя извожу диетами

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов