{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 13 дек 2018, 04:54

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алкоголь и я
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 09:20 

Всем добрый вечер, у меня непростая жизнь и "стресс" со мной живет очень даже тепло. Алкоголь я почти не пью. А если пью то наверняка.
А вот вам мой анализ, каждый раз, когда я набухиваюсь конкретно, то на след день мой ум невероятно ясн, я принимаю все важные решения в жизни быстро и уверено, делаю всю мелочь, которая раньше ужасно бесило, люди от которых я частенько на нервах, больше не нервируют меня, больше скажу, что даже налаживаю контакт с ними прекрасно. А теперь дорогие друзья, надеюсь на ваше мнение :) Люди я прекрасно знаю про вред алкоголя, я не алкоголик, я пью раз в 3 месяца, я всего лишь ищу логическое обьяснение, что бы исправить то место, где происходит сбой.

Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и я
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 09:21 

Я тут встретила хороший ответ, в котором вы не нашли логику. Поясню. Алкоголь нервы конечно не лечит, но стресс все же снимает достаточно дорогой ценой. Нарушение в организме мелочи по сравнению нейрогуморальными и в самом мозге. В этом его парадокс и обманка - т. е. снятие стресса воспринимается как излечение от напряжения. Процессов в мозге происходит много - все не опишешь, но главное стирается память о негативе и чувственно и умственно. Поэтому на следующий день ощущение свободы. Это действительно можно посчитать за мелкие нарушения и оправдать, что душевный комфорт важнее физического ( или сказать, что душевные боли сильнее). Но это всего лишь как таблетка анальгина, которая снимает боль. но не лечит. Все это так сказать небольшое воздействие происходит до тех пор, пока человек не становиться зависимым. Самостоятельно эту грань определить невозможно и никакой контроль, никакая осторожность не поможет. Все, кто начинает так лечиться считают себя особенным, что сможет контролировать и он не попадаться на эту удочку, а попадаются все, особенно люди умные с подобными рассуждениями. Так что вам выбирать - ведь можно и по другому снимать стресс.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 01:28 

Мне немало лет, и я многих наблюдала. Сначала это так (или кажется, что так). И вы - редко... Потом периоды будут ближе друг к дружке, дозы - будут расти, и если сначала вам хватало 100-200г, то вы постепенно перейдёте и к 1л. Потом наступает момент, когда и от него - не пьянеет чел достаточно, как ему хочется! Он уже и не закусывает - только лимончик, пожалуйста! - чтобы "приход" был больше... Потом - разное бывает. Бывает - рак желудка, операция, делал известный профи, но спасли только на 3мес.; другой случай - реанимация, сказали - если будет пить, помрёт. Для чел это прозвучало как приговор. Он, конечно, не смог - навсегда... Потом похоронили. Хорошего человека. Известного.
Лечитесь пока не поздно http://net-zapoya.ru

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:48 

Ну так нельзя! Вы убиваете свой организм медленно, но уверено! Я точно так же говорил, что алкоголь снимает стресс. И все бы ничего, но спустя пять лет жизни я стал многое забывать, а во время алкогольного опьянения вообще себя не контролировал. Но при этом утверждал, что так мне легче живется. Моя семья настояла и я обратился в центр реабилитации наркозависимых "Нарконон-МСК" http://narconon-m.ru/. Они реально помогли открыть глаза на мир без алкоголя. Теперь я понимаю и осознаю что был зависим от зеленого змея.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 02:31 

Галина Валерьевна из семейной клиники ,,Мама Папа Я,, - единственный окулист из всех окулистов, к которым мне пришлось обращаться с сыном, которая заметила и направила вовремя сына на дополнительное лечение. Вы - очень внимательный и знающий доктор, очень добрый и хороший человек! Низкий Вам поклон, счастья, здоровья Вам и Вашей семье!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 03:05 

алкоголь люблю дорогой и вкусный, редко пью конечно и по чуть-чуть

Часовой пояс: UTC - 12 часов