{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 дек 2018, 11:21

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где сделать медкнижку в Москве?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 18:34 

Ну 2800 - это и так по божески, а у них столько и стоит медкнижка, сам только на прошлой неделе оформлял ее, все четко быстро, все анализы можно сдать там же от вас только результаты флюорографии и все. Кроме того очередей там не замечено, врачей много, принимают быстро

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 19:28 

Ничего лишнего, список врачей для получения медкнижки прописан приказом минздрава (причем там различные категории медицинских книжек есть для разных профессий), а сколько с вас в клинике возьмут это уже от них зависит. В МДЦ-С на Семеновской очень демократичные цены, если про ВАО говорить, сами посмотрите https://www.mdcs.ru/med_book/ Ну и огромный плюс, что можно все быстро и без очередей пробежать.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 03:52 

Сколько по срокам выходит? Получается, что пройти можно за один день, но потом нужно сам документ ждать? У меня первичная книжка, нужно же еще лекции проходить, а они тоже в книжку пишутся, а ее у меня, получается, заберут. Получается, мое обучение на неделю откладывается. Или они могут сделать ксерокопию, а книжку мне оставить, чтобы я там отметки о лекциях ставил.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 07:08 

Можете в поликлинике по месту жительства все пройти, или чтоб быстрее можно сейчас ее купить. Лично я справку 302-н получил быстро и без проблем вот здесь http://vsem-spravky.com/spravka-302n.html можете там и медкнижку заказать, делают быстро и качественно.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 20:33 

Amarok писал(а):
Сколько по срокам выходит? Получается, что пройти можно за один день, но потом нужно сам документ ждать?

Да нет, за один день по идее всё делается. Всё-таки если это у компании единственная услуга, то делают они это качественно)
Сама я вот не покупала, мне оно не нужно, но помню подруга к ним https://medknigki-msk.ru/ обращалась, ей для работы как раз нужна была медицинская книжка
Сделали быстро, еще и стоит недорого, если сравнивать с другими компаниями

СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 18:01 

Amarok писал(а):
Сколько по срокам выходит? Получается, что пройти можно за один день, но потом нужно сам документ ждать? У меня первичная книжка, нужно же еще лекции проходить, а они тоже в книжку пишутся, а ее у меня, получается, заберут. Получается, мое обучение на неделю откладывается. Или они могут сделать ксерокопию, а книжку мне оставить, чтобы я там отметки о лекциях ставил.

Флюорографию можно в МДЦ-С https://www.mdcs.ru/spravki-v-gibdd/ пройти за отдельную плату, так что если у вас кончилась, то не расстраивайтесь. Срок справки еще от того зависит, что не все анализы делаются за один день. Вам все равно потом еще лекции слушать, так что одним днем точно не уложитесь. Так что рекомендую все-таки пройти все по нормальному. Кроме того справка полностью официальная, которая бьется по всем базам.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 07:41 

Потеряла медкнижку, думала, ну все, опять обходить все, тратиться… Пошла в https://www.mdcs.ru/med_book/ , так как близко к дому ну и в прошлый раз медкнижку делала там, понравилось, что очень быстро и оперативно. Так вот, оказывается у них вся информация закидывается в комп, поэтому медкнижку мне сделали с минимальными затратами и без волокиты. Я когда узнала об этом, прям обрадовалась.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 23:36 

Я очень довольна, что сейчас быстро и легко можно купить практически любую справку. Недавно вот открыла для себя новый ресурс с помощью которого смогла приобрести медицинскую справку для замены водительского удостоверения в балашихе http://cpravkivgai.com/spravka-dlya-gibdd-v-balashikhe цены не кусаются и сроки изготовления минимальные!)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC - 12 часов