{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 15 окт 2018, 11:58

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с паническими атаками?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 00:50 

:shock: А может быть эти припадки - эпилепсия?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 00:51 

Головные боли, приступы ДЕ ЖА ВЮ ( уже виденное) и мнгое другое. Иногда бывают судороги, потеря сознания и пр. Разновидностей эпилепсии много так же и симптомов тоже. Надо обратиться к неврологу и пройти обследование. ЭЭГ, МРТ головного мозга и УЗДГ. Эпилепсия - группа различающихся между собой по проявлениями и прогностической значимости разновидностей этого заболевания. Есть даже бессудорожные варианты а есть с генерализованными судорогами, например. Симптомы будут различаться. Психика так же меняется с течением времени при любой форме эпилепсии.
https://epilepsyinfo.ru

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 18:31 

Панические атаки - последствия стресса, надо со стрессом бороться. Либо работу менять. либо свое отношение к ней. Я пью Теанин эваларовский, гораздо спокойней стала на нервяки реагировать

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:47 

Жужа88 писал(а):
Панические атаки - последствия стресса, надо со стрессом бороться. Либо работу менять. либо свое отношение к ней. Я пью Теанин эваларовский, гораздо спокойней стала на нервяки реагировать

А что там - валерьянка, пустырник? Травы в составе?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 03:36 

Пухличек писал(а):
Жужа88 писал(а):

А что там - валерьянка, пустырник? Травы в составе?

В Теанине аминокислота l-Теанин из зеленого чая. Она успокаивает и бодрит одновременно, работоспособность повышает, концентрацию

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 07:18 

Панические атаки и стресс - лучшие друзья вообще. После того, как у человека случилась паническая атака, он все время боится пережить ее снова, в итоге много нервничает и тем самым провоцирует новую, и так по кругу. С таким делом лучше обратиться к специалистам, обследоваться, найти причину и устранить ее, причин-то не мало, даже недосып в комплексе со стрессом может спровоцировать атаку. Беречь себя надо) Нервы натянуты, со сном проблемы - сразу это дело решать как-то, со здоровьем проблемы - то же самое

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:05 

Ой, это довольно непростая штука на самом деле. У моей родственницы панические атаки раньше бывали частенько, после очень сильного стресса это началось, еле выгреблась. Ходила к психотерапевту, пила успокоительное, правда на натуральной основе - эдас-111 пассифлора, со временем стало лучше, заодно и ВСД начала отступать. Долго боролась, но уже давно не жалуется на панические атаки, к счастью

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 06:58 

Добрый день! Мне 28 лет. Все началось 2 года назад, в один прекрасный вечер почуствовала дискомфорт, и тревогу необьяснимо откуда просто возникла, конечно же сопровождалось все это с чуством страха. я вызвала скорую поставили тахикардию и дали таблетки сказали пройдет. Эти эпизоды могли по несколько раз в день повторятся : слабость, головокружение, потемнение в глазах "мошки" сердце бешенно колотиться, как будто вот вот и отключишься и умрешь такие мысли пробегают в этот момент очень ужасно.... Я обследовала сердце Холтер,экг,мрт головы, позвонков шейного отдела, анализы на гормоны поджелудочной железы( картизол, СОЭ,все этов норме, адреналин чуть выше нормы в крови), КТ поджелудочной железы, щитовидная железа. Наблюдалась первое время у невролога она прописывала сосудорасширяющие уколы, бассейн, массаж, и мощнейшие транквилизаторы... пила почти год потом вышла с них сколько можно пить их? всю жизнь? Начала искать материалы по этой болезни, написано много , а вот здесь посмотрите мне понравилось: https://herpes.ru/diagnoz/panicheskie-ataki/panicheskaya-ataka-simptomyi-prichinyi-lechenie.html перестала посещать невролога наступило лето, на удивление не было приступов ,отличное было состояние... с ужасом вспоминала что посещали приступы и не дай Бог снова это начнется... Наступала осень и картина возобновилась. Давление в спокойном состоянии 140/90 и пульс 90-100.. примерно .. и это могло начтупить перед сном или днем. и всегда выручал анаприлин, пустырник, валериана... но ведь это временно прекратить только. А как это устранить??? Летом обращалась еще к эндокринологу посмотрев анализы она сказала в норме все анализы, несмотря на , то что . адреналин превышает в крови .Сейчас обратилась по советам "Хороший врач" кардиолог .Рассказав ей о всех симптомах она сказала ВСД у тебя однозначно. И сказала что адреналин в крови повышен, в следствии этого пульс высокий... выписала пить КОНКОР 2,5 мг 1 раз утром,магнерот 500мг по 1 таблетке 2 раза в день - 8 недель пить., ходьба, диета обогащенная овощами.Начала принимать еще фенибут, вроде все стихло…

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 06:22 

У меня как-то после пережитого стресса тоже были панические атаки, в таком случае надо посетить психиатра или невролога, могу порекомендовать очень хорошего специалиста, она прописала мне таблетки-антидепрессанты, через пару месяцев панические атаки ушли!

https://docdoc.ru/doctor/Kovalchuk_Ulija/?pid=16466

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 10:18 

Нужно лечиться у психиатра. Иначе сложно будет избавиться от это проблемы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов