{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 22 окт 2018, 15:30

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с паническими атаками?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 05:16 

У меня после некоторых происшествий в жизни (как мне кажется) возникать стали эпизоды панических атак. Мне никто диагноз такой, правда, не ставил. Но хотелось бы это уточнить. Потому что жизнь стала превращаться в какой-то кошмар. Довольно часто бесконтрольные эпизоды страха накатывают на грани с паникой.

Заголовок сообщения: Re: Что делать с паническими атаками?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:33 

Ох, мне это, к сожалению, очень знакомо. Тоже переживала подобное. Вам, правда, в любом случае лучше обследоваться у врача, чтобы он подтвердил или опроверг диагноз. Обратитесь к хорошему психоневрологу. Мне сеансы с таким специалистом очень помогли.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 03:39 

Да, вы правы, пожалуй. А вы к кому обращались, подскажите пожалуйста? Раньше не приходилось с подобными специалистами просто иметь дело, если честно..

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 04:47 

Я ходила на сеансы к Завяльской Нине Георгиевне из медцентра Диагностика. Медцентр находится на ул. Живописная, д. 14, корп. 1. Так что если у вас такие же проблемы, советую посетить психолога. Я и сама пробовала бороться, но ни к чему хорошему это не приводит.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 15:40 

Обычно, насколько знаю, паническими атаками всд сопровождается... По крайней мере, у меня лично так. Долгое время тоже мучилась страшно, на улицу выйти не могла спокойно. Но в последнее время вроде как легче становится. Думаю, прием элтацина и режим дня не последнюю роль в этом улучшении сыграли. Может удастся и вовсе от п/а избавиться. Очень на это надеюсь.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 06:54 

Обязательно обратитесь к Курову Вадиму Александровичу!!! Врач с большой буквы! Он волшебник!))) У меня были были панические атаки и был сложный период в жизни и он мне очень помог! Я его теперь всем рекомендую! Вадим Александрович изменил мое отношение к психологии)) http://www.kurov-psydoc.ru. :oops:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 19:31 

К врачу идти нужно. Возможно это с сердцем проблемы. Сходите сначала к психиатру, а потом скорее всего к кардиологу нужно будет сходить.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 19:45 

В любом случае нельзя игнорировать все эти симптомы и нужно идти к врачу. Для начала вам нужно будет обратится к психотерапевту, а уже он, если потребуется, направит вас к другим специалистам. Записаться к врачу можете вот через этот сайт https://all-doc.ru/doctors/psihoterapevt/ Выбираете свой район на сайте и выбираете врача, я обычно по отзывам смотрю. Если через сайт будете записываться, там еще сделают скидку на первый прием, мне 50% скидку сделали.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 07:18 

LisaAlisa1212 писал(а):
Обязательно обратитесь к Курову Вадиму Александровичу!!! Врач с большой буквы! Он волшебник!))) У меня были были панические атаки и был сложный период в жизни и он мне очень помог! Я его теперь всем рекомендую! Вадим Александрович изменил мое отношение к психологии)) http://www.kurov-psydoc.ru. :oops:

Поддерживаю +1000000000!!!))) Сама к нему ходила,потрясающий врач!!!Я оставила свои проблемы в старом году и в новом году буду жить без тараканов в голове благодаря Курову Вадиму Александровичу!!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 02:52 

Всем привет ребята ! Хочу поведать о халяве . Недавно были проблемы с зубами , начал искать стоматолога , наткнулся на этот сайт http://docdoc.ru/?pid=14344 , записался на приём , в общем оказалось что консультация и прием у любых врачей бесплатно до 30 февраля , а на все анализы и обследования скидка 60-80% . Это не какая не реклама , просто хочу помочь тем у кого не хватает деньги на обычное мед обследование ! Всем крепкого здоровья)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов