{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 окт 2019, 08:01

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал ЭКО в Москве?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 01:07 

Bloka Нет, мне все делали по короткому протоколу. Трофимова Ольга Алексеевна старается работать именно по короткому протоколу, потому что он считается щадящим и более естественным для нашего организма. Да и по времени занимает меньше, женщина меньше по времени колит гормональные препараты, соответственно и побочных эффектов меньше будет. Уколы мне делала дома сестра) А вообще можно и самой, проблем тут нет никаких

СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 04:03 

Моя подруга тоже собирается делать ЭКО, имеется непроходимость труб https://blockked-tubes.ru/ собственно по этой причине и не наступает беременность.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 01:16 

Бывает нужно при ЭКО сделать стимуляцию яичников https://ovarian-stimulations.ru/, для того чтобы был выше процент вероятности зачатия, тоесть берут несколько яйцеклеток для оплодотворения, а способствует этому стимуляция.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 07:34 

Пришла на днях домой разревевшись в прямом смысле этого слова. Мне акушер-гинеколог поставила диагноз непроходимость маточных труб. Теперь я понимаю, что естественным способом точно никак не смогу забеременеть. Остается только один выход – экстракорпоральное оплодотворение. Можете объяснить, что это и с чем его “едят”???

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 16:33 

В этом слове нет ничего страшного. Не бойтесь вы так. Сейчас как раз-таки наоборот активно развивается направление эко в репродуктологии. Это просто у вас берут пункцию созревших яйцеклеток, оплодотворяют их вне вашего организма, а к вам уже подсаживают эмбрион, который затем растет, развивается и рождается чудо малыш. Как я и говорила, это на словах только кажется все так страшно, мне при первом приеме Гергерт Евгения Владиславовна все постаралась объяснить простым языком, чуть ли не на пальцах, ведь когда не боишься, сразу появляется уверенность в положительном результате

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 15:52 

Ребенка мы с мужем хотим очень сильно, поэтому я отбросила все предрассудки. Значит так и должно быть. Просто раньше, не столкнувшись со всем этим, не владея информацией, даже как-то не в курсе. А мой участковый акушер-гинеколог даже и не объяснила ничего( А вы получается, делали ЭКО, где? И какой результат?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 22:12 

Да я делала эко, получилось у нас со второго раза, чему я безумно рада. Гергерт Евгения Владиславовна ведет прием в Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском. Она сама лично вела весь протокол, правда уколы я делала уже дома, но все под чутким ее руководством. Потом уже было дела за пункцией на 13й день, а через 5 дней подсадила уже созревшего эмбриона. И все это получилось со второго раза, с первой попытки он не прижился. Вообще это отличный результат. Сейчас я уже мама 3х месячного сына. И всем будущим матерям желаю обрести это счастье материнства

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 16:07 

Ну у меня все как-то неудачно складывалось. В начале была внематочная беременность, что удалили потом 1 трубу. А у второй маточной трубы выявили непроходимость. А ваши слова наоборот вселяют такую надежду. Подскажите тогда, как все это делать, с чего надо начинать весь этот процесс эко?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 01:06 

С похода к врачу, мы тоже первоначально обратились в Мать и дитя Юго-запад к Бондаренко В.Н. Сначала мы с мужем сдали все анализы, прошли обследование, потом я уже на короткий протокол пошла, после стимуляции у меня сделали забор яйцеклеток, у мужа взяли сперму, ну а потом было уже само ЭКО.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 18:24 

и как хороший врач?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов