{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 ноя 2018, 15:56

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал ЭКО в Москве?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 08:55 

Вы просто молодец, что после первой неудачи не опустили свои руки!!! а не подскажите, в какой клинике вам удачно сделали процедуру ЭКО? Понимаю, что не три копейки, но как то.... хочется настроиться заранее что ли... Вы наверное сами понимаете, как пугает вообще любая неизвестность, а соответственно и этот процесс. Страшно однако

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:30 

Вот и я надеюсь, что получится как можно быстрее. В принципе, даже финансовый вопрос нас не очень сильно напрягает. Скажите, а вы уколы сами делали и медсестры? И на счет протокола. У вас какой был? Мы пришли в частную клинику с обычной женской консультации, где нас мурыжили несколько лет и все время что-то обещали.. Как выяснилось, нам просто делали много раз одни и те же инфекции, ни разу не проверив гормоны. В итоге согласились на ЭКО. Сейчас подыскиваем варианты. Слышала про Трофимову Ольгу Алексеевну, кто к ней обращался?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 02:00 

А вы куда обращались? Все ЭКО в одной клинике делали? Это такое чудесное событие! Особенно, если все идет не так гладко, как бы хотелось. Скажите, как дорого стоит такая услуга?

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 04:45 

Я сама через ЭКО прошла, благо мой врач поддерживала меня постоянно и когда на прием приходила и когда звонила ,особенно во время стимуляции, всегда боялась, что гипера может развиться. Спасибо большое Виктории Николаевне Бондаренко за то что дала мне возможность иметь ребенка, за вторым теперь только к ней.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 05:01 

Есть отличный сайт рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/kliniki/, можно обратиться к нему. там есть много пар, которые написали отзыв о той клинике, где они делали ЭКО.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 07:34 

Клинику АльтраВита хвалят. Девушка с нашего форума сделала там эко, причем с донорским эмбрионом https://donorskie-embrionyi-kriobank.ru/ и все прошло успешно - беременность с первой попытки.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 17:51 

Ой, по Мск в целом клиник достаточно много. Понимаю, обращаться не к проверенным тоже в свое время не хотелось. Мы с мужем много чего перечитали, много что осмотрели. В итоге остановили свой выбор на клинике Мать и Дитя Юго-Запад. Меня наблюдала чудесный доктор Трофимова Ольга Алексеевна. Она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт, отзывчивая, легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту. Так же всегда все четко проверяет и проводит необходимое лечение перед процедурой, хороший процент по положительным результатам не только по клинике, но и по Москве.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 03:51 

Если хотите достичь цели, то нужно к ней стремиться, ЭКО бояться не стоит, тут главное грамотно доктора выбрать и соблюдать все его предписания и не пропускать процедуры и обследования необходимые. Вы сами должны понимать, что результат во многом от вас зависит. От себя порекомендую репродуктолога Бондаренко Викторию Николаевну, она в Мать и Дитя на Островитянова работает, я именно у нее успешно забеременела и родила.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 03:19 

Сам насчёт этого знаю мало, но знаю что на данный вопрос с легкостью ответят на http://yaotvechu24.ru/

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 00:58 

Идите в ЖК и говорите, что хотите больничный по поводу ЭКО ,вам его выдадут. Я тоже на Островитянова забеременела, У Бондаренко Виктории Николаевны. Делали короткий . протокол, меня эндометриоз, поэтому без ЭКО я бы не забеременела. По поводу вопросов по ЭКО, если пока не готовы на консультацию сходить, то рекомендую инстаграм Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ почитать ,она много полезной инфы там публикует

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов