{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 сен 2018, 21:28

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал ЭКО в Москве?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 07:59 

Благодаря ЭКО мы с мужем после 4,5 лет ожиданий наконец-то станем родителями!!! Это самое большое счастье в нашей жизни. Я желаю всем ощутить это невероятное ни с чем не сравнимое чувство. Делала я его в 2017 году. Детально описывать все процедуры, которые мне довелось пройти, все уколы, которые пришлось сделать, все обследования, которыми меня мучили, я не буду, скажу только, что не заладилось у меня с самого начала: фолликулы росли плохо и вместо планируемых 10 дней стимуляции пришлось делать 12. Но все обошлось, просто надо идти ко врачу от Бога

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 08:25 

Делали ЭКО в клинике Мама, на Расковой. Адекватная цена, врачи заинтересованы в результате, внимание, сервис все есть, и еще у них очень хорошая эмбриология, это даже их конкуренты признают, поэтому из-за проблем мужа по генетике мне туда и рекомендовали обращаться.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 08:39 

Клиника Мать и дитя юго-запад находится в Москве, на Островитянова. Клиника частная, со своей лабораторией и стационаром. Поэтому судите сами, лучше идти в проверенные медицинские центры, где все как в Европе, по их стандарту. Желаю вам удачи с подсадкой! Делала мне подсадку врач Бондаренко Виктория Николаевна

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 23:57 

Не все проблемы удается решить с первого раза и врачи могут тут быть совершенно не при чем. От профессионализма многое зависит, но не все. Например, у мужчины нет подвижных сперматозоидов. Пролечились, взяли материал, сделали ИКСИ, а эмбрионы получились слабые, не подсадишь. Ну и много всяких разных случаев бывает, когда клиника вообще не при чем, а не вышло... Поэтому мы и наблюдались в Мать и Дитя юго-запад у Трофимовой Ольги Алексеевны

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 04:32 

очень удобно стало тем, что некоторые крупные клиники предлагают на время процедуры эко своим пациентам zhile-dlya-patsientov.ru комфортабельное размещение. то есть вы можете быть из глубинки, подать заявку на эко по омс, а потом ещё и проживать бесплатно в Москве.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 08:38 

В Москве у врачей больше опыт и они не боятся сложных случаев. Мы лечились в Мать и дитя Юго-запад. Из врачей могу порекомендовать Бондаренко Викторию Николаевну. У нас все процедуры позади уже, остается лишь томительное ожидание результата.. И конечно же мы надеемся на то, что он будет положительный.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 08:05 

А мы совсем недавно обращались в эту клинику и нам там помогли, мы забеременели, хотя до этого у нас шесть лет не получалось. Мы делали буквально три месяца назад в клинике АРТ-ЭКО вот тут все их координаты http://art-ivf.ru это новая клиника репродуктивного здоровья, вся аппаратура у них новая, персонал весь профессионалы, мы там прошли обследование и нас ввели в программу ЭКО, настроили, что потребуется ни одна попытка, но у нас все вышло с первого раза и я сейчас жду двух малышей. А это такое счастье, когда становишься матерью!!!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 02:19 

если бы эта процедура была не такой дорогой, у больших людей бы бы шанс!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 03:41 

К сожалению, процедура не из дешевых! Именно поэтому очень многие не могут себе это позволить, многие усыновляют детей, когда не получается самостоятельно забеременеть! Найти хорошего репродуктолога, специалиста по ЭКО очень сложно, когда у тебя мало шансов, конечно же хочется, чтоб клиника и врачи были на высоком профессиональном уровне! Я вот, кстати, посмотрела ради интереса https://all-doc.ru/doctors/reproduktolog-eko/ - в Москве насчитывается 65 врачей репродуктологов!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 02:12 

Список анализов в каждой клинике может быть разным. Возьмите его в той клинике, где будете делать. Для просто консультации можно принести и вашу кипу за три года, а для уже самой процедуры - все анализы должны быть свежими и соответствовать списку клиники. Так что когда я наблюдалась у Бондаренко Виктории Николаевны, у меня с этим проблем никаких не возникало

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов