{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 ноя 2018, 16:22

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал ЭКО в Москве?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 00:10 

Все мы идем на ЭКО не от хорошей жизни, а от страстного желания иметь ребеночка. Мы с мужем шли к нашему счастью долго! Все благодаря ЭКО. Далось нам это нелегко, несколько попыток ЭКО, море слез и проблемы со здоровьем. Наше результативное ЭКО было в клинике клинику Мать и дитя на Островитянова, там работает замечательный врач Трофимова Ольга Алексеевна, она помогли нам справиться за что я ей очень благодарна.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 20:45 

Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Ольге, она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает. https://vk.com/id360037628

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 06:03 

Рада за вас, но ЭКО тут причем? Могу посоветовать обратиться в Мать и Дитя юго-запад к врачу-репродуктологу Трофимовой Ольге Алексеевне. Говорят, до 11 недель где-то, и уже потом передаст меня к другому специалисту. К счастью, мне очень сильно повезло и с первой подсадки уже было оплодотворение. Но то ли доктор к себе так расположила, то ли просто дала надежду, может у нас поэтому все так и произошло быстро! Да и знаете, то отношение которое было после подсадки мне кажется, что сыграло свою роль.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 03:36 

Хотела и рассматривала даже уже такой http://donorskaia-sperma-kriobank.ru банк донорских эмбрионов, но врачи из клиники Альтравита совершили чудо, по другому мою беременность после внематочной назвать не могу.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:56 

Знаете, я почему-то всегда думала, что уж кого кого, а меня вот проблема с невозможностью забеременеть самостоятельно явно не коснется. Однако эта беда коснулась и меня так же. Вот сейчас нахожусь в поисках клиники для выполнения процедуры ЭКО. Подскажите, пожалуйста, по Москве куда лучше обратиться, к кому?! Какой протокол лучше выбрать? Как долго это все длится и как дорого? Просто в голове столько мыслей, а что делать как делать даже не знаю. Буду признательна вам за помощь!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 12:53 

Как я вас понимаю. В моей семье вообще почти у всех братьев и сестер аж по двоейне рождалось. Но в итоге у меня тоже обнаружили диагноз бесплодие. По совету своей знакомой я обратилась к Бондаренко Виктории Николаевне. Принимает она в клинике Мать и Дитя Юго-Запад. Дело свое знает, к пациентам относится очень вежливо, внимательная. Сама по себе приятна в общении, и с ней достаточно легко найти общий язык. Между прочим, она так же имеет большой опыт в работе. Виктория Николаевна всегда все четко проверяет и проводит нужное лечение перед процедурой, у нее хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:58 

А какие условия в самой клинике? Как долго надо будет там находиться?! Какой протокол у вас был? И поделитесь в целом вашими впечатлениями от всего того, что происходило с вами, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:00 

Ой, наверное, через это все надо будет лично только каждому пройти. Я могу сказать так, что ни разу не пожалела, что обратилась к Бондаренко Виктории Николаевне. Да и в сама клиник новая, оборудование там новое и хорошее, все подходы к лечению у врачей и в эмбриологии на самом высоком уровне. Вот только палаты не одноместные (но там все красиво и большой сути там проводили не более часа в палате) вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально. Эта клиника достаточно "домашняя" А вот протокол у меня был короткий, но к нашему счастью все получилось с первого раза!

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 05:31 

Я признательна вам за ответы! Посоветуюсь тоже с мужем еще, посмотрим сайт клиники и уже тогда запишемся на прием. Надо же будет еще со временем под отпуск определиться. Сами понимаете, что без работы оставаться нельзя будет.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 06:03 

А вообще ещё можно прочитать такие http://bistro-zaberemenet.ru/kakie-faktoryi-vliyayut-na-blagopoluchnoe-zachatie.html материалы - Какие факторы влияют на благополучное зачатие, они точно дают шанс на материнство.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов