{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 23 сен 2020, 00:31

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал ЭКО в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 08:00 

Zai4yshka писал(а):
Ну репродуктивные технологии вообще с 80-х годов уже развиваются.

мы о разном говорим с вами)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 09:33 

1214t
Какие-то договорённости может и есть между Криоцентром и роддомами, я этого не ощутила, мне не нужно было вникать в это, нам рекомендовали это сделать, объяснили для чего это нужно и мы согласились. Но рожать можно в любом роддоме как мне сказали, поэтому это особой роли не играет. За 10 лет хранения, плюс за сбор я заплатила 96 тыс, пакетом дешевле нежели заключить базовый договор, а потом оплачивать хранение. Базовый стоил 59 тыс, я думаю цена ещё не изменилась.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 22:21 

Роддом - это так скажем последний этап уже и между ним и криоцентром там есть еще куча этапов, в том числе и врач репродуктолог. У нас например от криоцентра до родов куча времени прошла, все потому что я сразу забеременеть не смогла, т.к. у меня было несколько протоколов перед этим. И забеременеть мне удалось только в перинатальном медицинском центре у Гергерт Е.В.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 19:14 

У нас с мужем тоже кое-какие проблемы были с зачатием. Около года ничего не получалось, как ни старались. В итоге, прошли полное обследование оба, у мужа некоторое проблемы выявили. Но курс бестфертила все ему нормализовал, беременность без труда и нервов наступила.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 22:31 

Такие препараты назначают гинеколог репродуктолог и уролог андролог после обследования у врача. Я когда к Гергерт в ПМЦ пришла на ЭКО, у нее в клинике обследование и я и муж мой проходили, только тогда, когда подтвердили мне диагноз тогда начали процедуру ЭКО

СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:55 

Это обязательные процедуры, я у Виктории Николаевны Бондаренко, когда на ЭКО ходила, тоже проходила обследования, причем обследовали и меня и мужа моего. Причем там же есть некоторые варианты по ценам, зависит все от того какие там были протоколы, сколько их было, и какие препараты у вас применялось.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 09:17 

А вот при генетическом бесплодии https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ , которое не поддается лечению, рекомендуется методика ICSI с применением новейших диагностических методик, что позволяет перенести в матку эмбрион женского пола и избежать наследования дефекта Y-хромосомы.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 09:36 

А в самых экстренных случаях, когда при гиперплазии эндометрия https://giperplaziya-endometria.ru/ удаляют матку, женщина ведь уже не сможет выносить малыша. в таком случаи что суррогатное материнство?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 10:52 

Скажите, а кто-нибудь делал ЭКО в клинике Мать и дитя Юго -запад? Слышала про репродуктолога опытного, Трофимову Ольгу Алесеевну. Прочитала много отзывов о ее работе, вроде все адекватные, положительные, но все равно хотелось бы самой в беседе поучаствовать. Расскажите о своем опыте ЭКО у Трофимовой, от самой процедуры до цены.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 01:27 

Мы делали ЭКО в Перинатальном медицинском центре в Москве. Причем там можно будет все процедуры сделать,также Гергерт Евгения Владиславовна вела мою беременность до 10 неделе, дальше я уже к своему гинекологу пришла.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов