{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 сен 2019, 14:43

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал ЭКО в Москве?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:43 

Deickun писал(а):
Это может быть не вполне официальная статистика - простое сарафанное радио, отзывы от тех, кто успешно забеременел под наблюдением того или другого врача.

Да вот это как раз более вероятно, как было у меня, я просто спросила нескольких знакомых девочек, а они как раз у Бондаренко и забеременели, именно поэтому я к ней и пошла. Кроме того я на ее инстаграм https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ была подписана, когда только начала интересоваться тематикой ЭКО, там много полезной информации.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 05:04 

Deickun писал(а):
Это может быть не вполне официальная статистика - простое сарафанное радио, отзывы от тех, кто успешно забеременел под наблюдением того или другого врача.

так если сайт предлагает статистику по нескольким клиникам, которые не находятся под его эгидой, то он конечно не может курировать информацию.
тут уже верить или не верить: я со своей altravita-ivf.ru вообще не прогадала, хотя долго не могла решиться, куда податься)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 09:06 

У нас еще есть возможность на естественное зачатие.Оказывается проблема скрывалась в муже, у него диагностировали эпидидимит eepididimit.ru, правда уже хроническая форма, которая и привела к бесплодию.Но врачи говорят без ЭКО можно обойтись.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:14 

Да, именно поэтому когда мы к Бондаренко пошли лечиться обследование проходили не только я но и муж тоже. Кроме того я пошла к ней не просто так. У нее есть опыт, также хорошая статистика. Поэтому я могу сказать, что она еще на стадии предварительного обследования исключила мужской фактор и другие заболевания. У нее есть инстаграм https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ где много статей по ЭКО и ведению беременности

СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 20:51 

Делала ЭКО в ЭКО на Петровке (Петровские ворота). После двух пролетов по ОМС потеряли надежду. Там получилось, правда не с первого раза, но и случай у нас был непростой. Сил и терпения Вам на пути к материнству!

СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 22:33 

Чаще всего на форумах в обсуждениях встречаю причину бесплодия, наличие спаек у женщины. Если брать лечение нестандартными процедурами https://fizioterapiya-pri-besplodii.ru/ то оно помогает наладить кровоток и нормальное функционирование женских органов, а также убирает спайки и не дает их повторному появлению.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 02:56 

Причин бесплодия может быть много, но скажу точно, что определит это только врач во время обследования, именно для этого и необходимы все эти анализы которые сдаются перед процедурой. В любом случае все эти анализы уже будет назначать врач, поэтому сдавать их заранее смысла не имеет у некоторых анализов короткий срок давности. Вообще нужную информацию по ЭКО можно в инстаграме Бондаренко посмотреть. Она там много полезной информации публикует.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 15:08 

Кстати сейчас вполне себе можно ЭКО и по ОМС сделать, просто почитайте про эту информацию в сети, думаю, там подробнее расскажут, я лишь только это слышала. В Мать и дитя Юго-запад как раз в том числе и по ОМС делают. У меня сестра там к Трофимовой Ольге Алексеевне обращалась https://mamadeti.ru/doctors/trofimova-olga2/?clinic=424 Но она в начале собирала о ней отзывы, так что это не абы к кому, а осознанное решение было обратиться именно к ней

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 03:47 

Да, и прежде всего с ценами на процедуры ознакомьтесь, чтобы уже морально и финансово подготовиться к ценам на все процедуры, я перед тем как к Бондаренко В.Н. обратиться, тоже смотрела цены и шла уже примерно представляя общую стоимость процедур. Ну а конечную стоимость вы сможете сосчитать только после того, как все закончится, т.к. доктор может какие-то дополнительные препараты назначить.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 07:48 

Mamon писал(а):
Кстати сейчас вполне себе можно ЭКО и по ОМС сделать, просто почитайте про эту информацию в сети, думаю, там подробнее расскажут, я лишь только это слышала. В Мать и дитя Юго-запад как раз в том числе и по ОМС делают. У меня сестра там к Трофимовой Ольге Алексеевне обращалась https://mamadeti.ru/doctors/trofimova-olga2/?clinic=424 Но она в начале собирала о ней отзывы, так что это не абы к кому, а осознанное решение было обратиться именно к ней

А насчет протокола, у вас какой был, длинный или короткий? А уколы вы сами делали дома или нанимали для этого медсестру? Денег если честно на все это не жалко, потому что такую мечту как иметь ребенка ни за какие деньги никогда не купишь, поэтому хочется надеяться и верить, что все получится. А отзывы я читала, многие мамочки благодарный ей что наконец-то осуществили свою мечту

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов