{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 окт 2020, 23:57

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал ЭКО в Москве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 22:06 

Дюманик писал(а):
Конечно, история у всех может быть разная связанная с ЭКО, но нам повезло, потому что пересадка эмбриона увенчалась успехом после первого же протокола, нам очень повезло, ну и все благодаря компетенции врача.

Тут же еще от диагноза зависит. У кого-то легкие формы бесплодия, они могут и с первого протокола забеременеть. А кто-то беременеет и на 4 и на 5 протоколе. Я вот когда к Гергерт шла, финансово подготовилась к нескольким протоколам, чтобы время не терять, потому что был уже опыт пролета у другого врача, ну а то что получилось со второго раза - это хорошо, я только порадовалась. Но финансово была готова к пролету и еще одному протоколу.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 20:03 

Ну разумеется , если посмотреть цены, то там можно сложить общую стоимость всех процедур, то можно будет посмотреть примерную стоимость процедур. И там можно посмотреть различные процедуры, но понятно, что полную стоимость процедур вам только врачи дадут после подробных обследований. Мне все процедуры назначала Бондаренко В.Н. У нее я успешно и забеременела

СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 19:41 

Недавно переехали в Москву. Как раз перед отъездом забеременели. Кто-то может продсказать, где вели беременность? Я даже не прикрепилась к поликлинике еще.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 20:07 

Ну, к поликлинике прикрепиться не хитро, только народа там да, особенно в нынешней ситуации.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 20:26 

Мне подруга посоветовала обратиться в Медок, там и купили: https://www.mcmedok.ru/vedenie-beremennosti/ . Очень хорошая клиника с командой отличных врачей. Когда ты постоянно под наблюдением, намного спокойнее.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 20:40 

Сандра2 писал(а):
Очень довольна работой репродуктолога Трофимовой Ольги Алексеевны. Врач-профессионал своего дела, говорит все только по сути, воды не развозит. Процедуры не такие уж неприятные. Мне просто есть с чем сравнивать, до нее у одного репродуктолога после 5 протоколов все забеременеть не могла. С Ольгой Алексеевной, дело пошло быстрее, и уже после второго протокола я забеременела, поэтому от чистого сердца могу ее порекомендовать тем, кто не может долгое время забеременеть.

Подскажите, пожалуйста, как можно было бы попасть на прием к Трофимовой Ольге Алексеевне. И можете сказать, протоколы какие были? Сколько эмбрионов пересаживали? После процедуры ЭКО, кстати, это не отражается на здоровье? Все-таки эта череда утомляющих процедур здорово негативно наверное действует на здоровье.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 21:01 

Не знаю как у вашего доктора, у Бондаренко В.Н. у которой я забеременела подсадка всегда одного эмбриона, потому что многоэмбриональная беремееность - это не всегда хорошо, потому что при многоэмбриональной беременности может возникнуть недоношенность плода и другие осложнения. Именно поэтому она не рискует. Кстати, работать она сейчас ушла в Клинику +1

СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 02:44 

Персефона писал(а):
Тут же еще от диагноза зависит. У кого-то легкие формы бесплодия, они могут и с первого протокола забеременеть. А кто-то беременеет и на 4 и на 5 протоколе. Я вот когда к Гергерт шла, финансово подготовилась к нескольким протоколам, чтобы время не терять, потому что был уже опыт пролета у другого врача, ну а то что получилось со второго раза - это хорошо, я только порадовалась. Но финансово была готова к пролету и еще одному протоколу.

У вас прямо один за другим протоколы шли? Не было чрезмерной нагрузки на организм? У вас все протоколы одинаковые были? Или что-то менялось? Гормональные препараты вы сами себе кололи или ездили в клинику на инъекцию? Там же при стимуляции нужно гормоны ставить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC - 12 часов