{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 28 янв 2020, 00:53

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка которая спасла мою жизнь. Наталья 8906-785-86-65.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 01:03 

Хочу поделиться своей историей от которой до сих пор в шоке. Началось с того , что в бизнесе пошли не понятные потери, дальше с любимым человеком как будто стали чужие, дальше началась депрессия и все как будто рушилось с каждым днем. Я понимала что что то происходит не нормальное , но изменить ничего не могла. Когда мне знакомая посоветовала Наталью, я конечно же уже в чудо не верила. Но когда я попала к ней на прием , с первых минут она меня просто отрезвила. Видя меня первый раз она рассказала обо мне и моей проблеме все и даже такие вещи которые я не ожидала услышать. После диагностики оказалось, что партнеры по бизнесу поставили мне так называемый крадник. У меня все благополучие уходило а у них шло на рост. И не знаю чем бы все закончилось если б я не попала к Наталье. Она сняла мне все крадники, открыла дорогу на успех и поставила сильную защиту. Еще она сделала мне ритуал на избавление от иллюзий. Я четко увидела все свое окружение без масок уже на утро. Всех кто меня использовал, завидовал. И мне не пришлось ничего делать, они сами отвалились после этого. Вобщем девушка разделила мою жизнь на до и после. . Наталья 8906-785-86-65.

Заголовок сообщения: Re: Гадалка которая спасла мою жизнь. Наталья 8906-785-86-65.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 06:06 

Хотелось бы оставить положительный отзив о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Оставлю в знак благодарности ее номерок 7 9687039257

Заголовок сообщения: Re: Гадалка которая спасла мою жизнь. Наталья 8906-785-86-65.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 13:39 

очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обартилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о гадалке Наталье +79647220488. я позвонила и она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Наталья четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись что мне было важно. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 05:44 

Доброго дня , с уважением всегда относилась к магам ,помогающим людям даже бескорыстно что в наше время весьма редко встретишь .Думаю не стоит рассказывать о цели моего обращения к магам таких историй много в интернете ,скажу лишь что искала любовную магию .К счастью поиски мои были не долгими по рекомендации и отзывам в сети я обратилась к гадалке Ольге.Мои впечатления только положительные работа проведена отлично очень сильный и опытный маг . Я довольна результатом рекомендую. +380687014758

СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 02:05 

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Елене не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! 
вот ее вибер 380505007019

СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:51 

Есть гадалка грамотная, гадает в Москве, Киеве и Израиле, мне гадала на таро, все реально точно, при чем я получила ответ на один очень личный вопрос, что мне очень помогло
Оставлю в знак благодарности ее номерок, она реально поможет
7 9687039257

Часовой пояс: UTC - 12 часов