{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 23 авг 2019, 20:58

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 04:16 

Здравствуйте, форумчане. Мы с супругом очень хотели деток, но у нас не получалось. Не получалось до тех пору пока мы не обратились к сильной гадалке. Так что теперь я скоро стану счастливой мамой малыша. У кого есть подобные проблемы и вы не можете никак забеременеть, то обязательно обращайтесь к ней вайбер и ватсап
+79629738967

Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 22:50 

Привет всем вам!)) Делюсь впечатлениями. Была на приеме онлайн у Ольги, знахарки из Украины. Я вся в эмоциях. Это просто человечище!!! Доброта, уважение, заинтересованность в вашей проблеме... Мне помогла найти пропавшую вещь, а именно кольцо моей бабушки, которое, как оказалось стащила подруга. Вот коза. Так что рекомендую! +380687014758

СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 04:11 

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 06:10 

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 01:45 

Могу посоветовать Ларису,когда то давно мне дала ее номер соседка,было около года назад.Гадала она мне тогда на 4 месяца и говорила что поездка у меня будет и типа что встречу мужчину не в стране где живу.Меня это смутило,но через 2 месяца мои предложить поехать отдыхать и действительно я встретила там мужчину и через полгода я опять созвонилась с Ларисей касательно работы и переезда.И вновь все верно и про смену работу и про переезд и что через 3 месяца предложат мне работу и даже какой мужчина.Все 100% совпало.Очень довольна что мне повезло с мастером и она реально помогает.Вот ее вайбер 0663044883

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 05:49 

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Часовой пояс: UTC - 12 часов