{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 фев 2018, 03:08

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цветы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 01:37 

На каком сайте можно каждый раз покупать цветы курьером?

Заголовок сообщения: Re: Цветы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 01:41 

Привет , я каждые выходные люблю со сваей девушкой гулять по парку , и я так каждый раз покупаю ей цветы через этот сервис https://flowwow.com

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 06:54 

Делал подарок своей жене и в комплекте с ним решил заказать цветы к подарку. Зашел на сайт flawery посмотрел цены, посмотрел все условия по доставке и меня абсолютно все устроило. Сделал заказ, прошло минут 5 после чего мне позвонили с уточнением моего заказа и на следующее утро мне привезли заказ. Подарил букет жене, когда она проснулась и первая фраза была что мол у нас на свадьбе были такие же цветы. А я, честно говоря забыл :) В общем букет ей понравился, наверное, даже больше чем сам подарок :) Но я не жалею, приятно когда можешь сделать своей девушке приятно, особенно если под рукой есть адрес вашего магазина с такими неожиданными сюрпризами.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 05:30 

Valerka Petrov писал(а):
Делал подарок своей жене и в комплекте с ним решил заказать цветы к подарку. Зашел на сайт flawery посмотрел цены, посмотрел все условия по доставке и меня абсолютно все устроило. Сделал заказ, прошло минут 5 после чего мне позвонили с уточнением моего заказа и на следующее утро мне привезли заказ. Подарил букет жене, когда она проснулась и первая фраза была что мол у нас на свадьбе были такие же цветы. А я, честно говоря забыл :) В общем букет ей понравился, наверное, даже больше чем сам подарок :) Но я не жалею, приятно когда можешь сделать своей девушке приятно, особенно если под рукой есть адрес вашего магазина с такими неожиданными сюрпризами.

СВОЕЙ ЖЕНЕ ИЛИ ДЕВУШКЕ УТОЧНИТЕ? потому что ваша жена явно уже не девственница. как она может быть "девушкой"? "девушкой" можно быть до первого секса по медицинским понятиям. потом она становится "женщиной".

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 05:34 

Маме на день рождения заказывал букет. Очень понравилось как качество обслуживания, так и качество цветов. С менеджерами было приятно общаться, давали свои советы относительно выбора. Того букета, который хотел изначально, не оказалось в наличии. Но мне быстро подыскали альтернативу. Букет из: Герберы (или гермини), цимбидиумы (орхидеи), розы, протеи (или нутан), хризантемы одноголовые, альстромерии, аспидистры, берграс, эвкалипт, трифер. Красиво смотрится и пахнет приятно.
http://flowers-olympic.ru

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:23 

Моя жена безумно сильно любит получать в дар цветы, но жалко что у меня нет возможности часто их покупать, потому что с работы возвращаюсь поздно, и их уже нигде не сможешь купить. А так бы дарил, наверное каждый день...ведь это так приятно и мне и жене соответственно.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:25 

Что может быть в мире красивее цветов?! Тоже не знаю, я вот чтоб сильно не замарачиваться, заказываю на http://flowerscaffe.ru букеты для своей жены, пусть не сам лично покупаю и приношу домой, а курьер, думаю что особо разницы нет. Поэтому вы тоже можете воспользоваться услугами этого интернет-магазина.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:22 

сейчас этих сайтов вагон!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 03:55 

Для покупки цветов в москве пользуюсь купонным сервисом от Allshopplus.ru - там всегда свежие скидки и акции в мосцветторге! ищите в поиске Купоны или скидки Allshopplus и экономьте деньги!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 03:56 

Купонный сервис от Allshopplus - лучшие промокоды на скидки в рунете, проверено!

Часовой пояс: UTC - 12 часов