{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 сен 2020, 13:10

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: банкрот
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:35 

Деньги нужно платить сразу? Или там есть возможность рассрочки? У тебя была стадия реализации имущества уже? Что из имущества продавалось? Если я на родственников переведу имущество то смогут ли они его продать? Если денег с продажи имущества не хватит на то чтобы покрыть все долги то что тогда дальше делать? Сколько по времени вообще вся процедура бакротства идет?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:03 

Да, там есть возможность рассрочки по оплате процедуры банкротства. Да была процедура продажи и мущества, продали автомобиль, квартира у меня единственная в собственности, она именно купленная без ипотеки поэтому ее не реализовали, последнее жилье у тебя не продадут, .если только оно не в ипотеке? Т.к. ипотечное жилье в залоге у банка. Подробнее почитать можешь здесь https://bankrotconsult.ru/bankrotstvo-fiz-lica-pod-kluch/

СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 02:19 

Только не забывайте, что одна из самых важных и ответственных стадий процедуры - подготовка документов по банкротству. Ее очень тщательно проводят в компании https://spishudolgi.ru/podgotovka-dokumentov-k-procedure-bankrotstva.html

СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 22:11 

А жил ты на что во время процедуры банкротства? Там же все деньги переходят под управление финансового управляющего, тебе какое то пособие выделялось? Не мог же ты вообще без денег жить? Еще как я понял имущество на родственников при такой процедуре безтолково, там же все сделки пересматриваются за три года до начала процедуры банкротства. То есть имущество в любом случае под реализацию попадет.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 20:31 

Все деньги на время процедуры находятся в управлении финансового управляющего, но тебе назначается пособие в размере прожиточного минимума, то есть жить будет на что. Да, у тебя пересматриваются все сделки за три года предшествующие банкротству. Поэтому дарить, продавать и т.п. имущество родственникам бесполезно.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 00:47 

Примерно за такие деньги все и банкротятся. Я тоже проходил через процедуру банкротсва, правда банкротился через компанию 2Лекс, они занимались всей процедурой банкротства под ключ, то есть от подачи заявления и до полного признания меня банкротом и списания остатка долга. У нас все получилось, поэтому рекомендую внимательнее выбирать юридическую фирму, а то некоторые могут пообещать, а потом не сделать.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 13:21 

Спасибо за информацию. Вообще когда я осуществляла банкротство, то сюда https://арбитражные-управляющие.рф/ обращалась и не пожалела если честно.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 17:38 

И сколько же у вас было долгов? Все ли долги вам списали? Или все-таки были какие-то суммы которые пришлось выплатить? Или за 180 тысяч списываются все долги которые были списываются? Вы через процедуру реструкткризации задолженности проходили или через процедуру реализации имущества? Как вообще проходит процедура банкротства? Есть ли варианты сохранить имущество?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 18:44 

Да, часть суммы долга придется выплатить, мы банкротились через компанию 2Лекс, процедура была выбрана реализация имущества, потому что для начала процедуры по реструктуризации долга нужен довольно высокий уровень официального дохода, то есть если у вас меньше 60 тысяч в месяц доход то там суд скорее всего назначит реализацию имущества, конечно от суммы задолженности еще многое зависит.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 19:14 

Сколько вы конкретно выплатили? Что из имущества у вас продавалось? Насколько я понимаю, там все счета передаются финансовому управляющему, соответственно возникает вопрос: на что жить во время процедуры банкротства? Там же получается, что во время процедуры банкротства фактически своими деньгами я пользоваться не смогу, соответственно какая-то часть денег мне будет оставаться?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов