{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 15 сен 2019, 00:12

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важно знать!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 01:42 

Здравствуйте. Меня зовут Ирина Верба. Хочу поделиться с вами одной историей.
Я помню, как я приехала в Москву, жила в ж@пе мира 2 месяца у подруги и спала на одной кровати с чужим мне человеком

Потом теснилась с 3 девочками в 3-комантной квартире в Крылатском

Когда закончились деньги, я устроилась на ср@ную работу за 50 тыс в месяц к психованному боссу, который кидался маркерами на собрании

1,5 часа на метро и автобусе я ехала туда и столько же назад. Больше месяца этого ада я не выдержала

И я тогда ясно понимала, что не за этим я приехала в Москву

Это было 4 года назад…

Год за годом я росла и повышала свой уровень жизни

Измеряла я его квартирой, в которой живу, районом, заведениями, которые я могу себе позволить, качеством продуктов, которые я могу себе покупать каждый день, классом такси, на котором я езжу (о метро я уже давно забыла) и качеством мужчин, которые за мной ухаживают

Сейчас у меня свой успешный бизнес, я живу в 2-комнатной квартире с крутой отделкой на 15 этаже с красивым видом на Москва сити в доме бизнес класса (иногда выкладываю сторис)

Я могу позволить себе Азбуку вкуса, ВкусВилл итд, мне доступен новый уровень брендов, которые раньше я не могла себе позволить, косметология и тюнинг без экономии на этом

Тогда не было никаких курсов, как девочке одной выжить в Москве, не попасть в клетку ненавистной работы на злого босса за маленькую зарплату, не смириться с самым низким уровнем жизни в городе больших возможностей

Если бы такие курсы были, я бы выросла быстрее. Оборачиваясь назад, я понимаю, что весь путь можно было сократить до полугода вместо 4 лет!

Мой долг - научить и вырастить тебя всего за 4 занятия пусть не до моего нынешнего уровня, но точно на уровень выше того, где ты сейчас

✅Как переехать в мегаполис (не обязательно в Москву), выжить в нем и встать на ноги
✅Как жить на лайте, создавая возможности и деньги из воздуха чисто по-женски и легко
✅Как вырасти в рамках своего города и повысить свой уровень жизни в нём
✅Как перестать вкалывать за низкую зарплату, которой ни на что не хватает

И я против содержанства, я за здоровую женскую личность, способную на достижения по-женски в красивом достойном исполнении

Для регионов скидка 30%
Пиши в комментариях «Хочу на курс»
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик
Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями

Сайт: www.loverba.ru

Канал YouTube: https://goo.gl/cPqWJv

Инастаграм: www.instagram.com/irina.verba.official