{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 23 сен 2018, 13:41

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алексей Барамыкин, мошенник и наживала
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 03:14 

Наконец-то добрались руки до клавиатуры. Все никак не получалось осветить свою проблему, может даже какая то надежда теплилась, что у человека есть совесть и он возьмет так и вернет все на круги своя. Но нет, как и все обычные мошенники, я бы сказал банальные. У него нет ни капли совести, чести и достоинства. Речь пойдет об Алексее Барамыкине. Адвокат якобы военный, общественный деятель,муж и отец. А все такой же обычный вор и мошенник, каких в нашей стране тысячи. Много денег тратит на свой интернет пиар, может имеет влияние и в системе правоохранительных органов. Не удивлюсь, ведь корумпированность и жажда наживы не редкость в органах. Хватит о нем пока, начну свой рассказ. В один прекрасный момент моей жизни, мне понадобилась помощь хорошего юриста. Поюзав в просторах интернета, мне то и дело попадался Барамыкин, как я и говорил выше, он не жалеет средств на рекламу, вот и в моем случае это сработало. Кто же знал, что за этим скрывается мошенник. Так вот, после некоторых манипуляций с его страницей, найдя телефон, через некоторое время я уже говорил с ним. Осветив суть своей проблемы, разобравшись в тонкостях, я решил назначить встречу. При личной встрече ничего плохого или подозрительного не заметил, поговорив о деталях мы запустили "машину" процесс, якобы помощи мне. Я был весьма спокоен. Хорошее впечатление произведенное им, "профессионализм" этому способствовали. Спустя время конечно пошли разговоры о вознаграждении. Конечно, я, как добросовестный гражданин, согласился и передал ему хорошую сумму. А он был таков. В силу то-ли занятости, уверенности в нем, я и не стал держать контроль над ситуацией. Вот моя ошибка. Соглашусь. Время шло, никаких новостей, отчетов о проделанной работе. Да и просто тупо он перестал звонить. На мои звонки он отвечал неохотно. Все ссылался сначала в трудности дела. Но потом вовсе заявил о неоплате. Моя вторая ошибка, документально не подтвердил оплату. Вот тут то я и снял розовые очки. Звонки, поиск новых адвокатов, обращение в суд не помогли. Впервые кстати столкнулся с мошенником. Убедился в том, что вот она реальная лживая система мошеннической юриспруденции. Нашел еще несколько жертв его спикуляции, да не изощренной, а такой лживой, вялой, взял деньги и куда то под юбочку. Но как говорил выше, он не жалеет денег на пиар и другого рода прикрытие своей ж..пы. Он специализируется на военно-ипотечной и жилищной системе, прошу быть осторожнее. Полон решимости, не остановится ни перед чем. Если есть еще люди, кто сталкивался с ним. Пишите в сообщения форума. Понимаю, что история банальна, но так хоть пару людей постраюсь уберечь от его действий, если наберется больше людей, то может и накажем его.

Заголовок сообщения: Re: Алексей Барамыкин, мошенник и наживала
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 03:44 

Да, сталкивался с этим типом. Адвокат Барамыкин Алексей Юрьевич аферист и жулик, проходимец, коих свет ещё не видывал! Специализируется на кидании военнослужащих, а также людей, которые обращаются к нему с жилищными вопросами. Кинул и меня и моих друзей на 100 тысяч. В суд не явился ни разу, дела все проиграл. На звонки перестал отвечать. Вместо него потом девочка какая-то отвечать стала, мол Барамикина Алексея Юрьевича нет на месте. Кароче, ни квартиры, ни денег. Обычный кидала.

Заголовок сообщения: Re: Алексей Барамыкин, мошенник и наживала и жулик
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 04:13 

Про жулика "великого" адвоката Барамыкина Алексея во всех военных судах знают! Это не новость! Специалист в области мошенничества! Меня ему кинуть почти удалось. Но, я был заранее предупрежден, а значит - вооружен! И его "услугами" не воспользовался. Остерегайтесь его и его двух прихвостней - Зеленикину и второго... забыл как звать.

С уважением,
полковник запаса
Д. Карпецев

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 09:05 

Михаил Юрьевич писал(а):
Да, сталкивался с этим типом. Адвокат Барамыкин Алексей Юрьевич аферист и жулик, проходимец, коих свет ещё не видывал! Специализируется на кидании военнослужащих, а также людей, которые обращаются к нему с жилищными вопросами. Кинул и меня и моих друзей на 100 тысяч. В суд не явился ни разу, дела все проиграл. На звонки перестал отвечать. Вместо него потом девочка какая-то отвечать стала, мол Барамикина Алексея Юрьевича нет на месте. Кароче, ни квартиры, ни денег. Обычный кидала.

Полностью согласна! У меня муж от него пострадал и ещё куча народу. Барамыкин кинул его на бабки и уехал на своём Вольво! Обещал решить вопрос с госорганами, взял около 100 тысяч и был таков! В телефоне занес на с в черный список. Сейчас его полиция ищет!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 02:10 

Karina1972 писал(а):
Михаил Юрьевич писал(а):

Полностью согласна! У меня муж от него пострадал и ещё куча народу. Барамыкин кинул его на бабки и уехал на своём Вольво! Обещал решить вопрос с госорганами, взял около 100 тысяч и был таков! В телефоне занес на с в черный список. Сейчас его полиция ищет!

Адвокат Барамыкин прихвостень Гринёва из ДЖО МО РФ. Разводят военнослужащих на деньги и кидают! Ни квартир ни денег в итоге!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 02:32 

Dimitriy писал(а):
Адвокат Барамыкин прихвостень Гринёва из ДЖО МО РФ. Разводят военнослужащих на деньги и кидают! Ни квартир ни денег в итоге!

А Гринев это кто? Тоже жулик? Напарник Алексея Барамыкина?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 06:32 

Хотелось бы предупредить граждан быть предельно внимательными и бдительными, когда вам некие "дельцы" представляющиеся юристами, предлагают "за недорого" решить ваш жилищный вопрос, встретиться и заключить договор. Юридические услуги, со слов наших клиентов обратившихся к таким "юристам", оказываются неквалифицированы, при этом за подобного рода услуги берутся немалые денежные средства. Цены на эти услуги, как правило не соответствуют и качеству оказания самих услуг. Кроме того, в таких договорах на пяти листах отсутствует ответственность за ненадлежащее оказание услуги и конечные суммы не всегда прописываются в договоре. А чаще всего договор вообще не заключается.

Пример. К нам обратился клиент - полковник запаса с жалобой на некоего адвоката Алексея Барамыкина называющего себя "юристом-правозащитником", (при этом, получившим заочное юридическое образование совсем не так давно). Барамыкин, как сказал полковник, втёрся к нему в доверие, рассказывая, что кругом работают бестолковые или ангажированные юристы, пообещал полковнику помочь получить от Департамента Минобороны РФ квартиру. "Обработав" клиента, взяв с полковника приличную сумму денег, Барамыкин обратился в Московский гарнизонный военный суд с бестолковым иском. Суд не удовлетворил иск даже частично, и в квартире, естественно отказал. Далее этот "правозащитник", пообещав опять квартиру, уговорил полковника подать апелляционную жалобу в Московский окружной военный суд, при этом, перед заседанием суда потребовал от него дополнительный гонорар. Полковник отказался платить дополнительно затребованную с него сумму. За это Барамыкин ему "отомстил" отказавшись в Московском окружном военном суде от имени полковника от всех заявленных требований к Департаменту!! При этом сказал полковнику подождать в коридоре, пока он будет участвовать в суде. Суд своим определением дело прекратил! Этот "делец" Барамыкин оставил полковника (с выслугой 39 календарей) и пятерых членов его семьи без жилья! В настоящее время определение Московского окружного военного суда обжалуется в кассационном порядке... Естественно, Барамыкин после этого случая пропал, а его телефон стал недоступен.

Ещё пример. Полковник С. (преподаватель), фамилию просил не называть, обратился к нам с жалобой на Барамыкина, который также втёрся к нему в доверие, и в ноябре заключил с полковником договор. По условиям договора Барамыкин обязан был готов явиться в суд за 500 тыс. рублей (!?). На словах Барамыкин пообещал полковнику С. быстро решить вопрос о получении им жилья, поскольку он якобы всех знает в Департаменте, "вхож" к руководителю Департамента, с которым в приятельских отношениях. Встретившись с полковником С., получив с него 500 тыс. рублей наличными, адвокат Барамыкин, как это обычно бывает, скрылся. И в этом случае, его телефон перестал быть доступным для полковника С. Мы подготовили полковнику С. заявление в полицию и иск для обращения в суд. Но по нашему мнению шансы возврата указанной суммы, увы, минимальны.

Вложения:
.jpg
.jpg [ 23.9 Кб | Просмотров: 38 ]

Часовой пояс: UTC - 12 часов