{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 авг 2019, 22:21

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 23:20 

Geely Emgrand X7 брал в Ленинград авто в кредит. Машина нормальная, у моего другая такая же. Около 8 литров на 100 км ее расход, но это конечно пока она новая, но меня вполне устраивает. Оценивал ее у друга, теперь и себе взял. Условия кредитования нормальные, да и цена на нее не высокая.

Заголовок сообщения: Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 18:00 

По-моему самая хорошая цена по Питеру в салоне Ленинград авто на Nissan Juke в комплектации Le Perso. Дешевле в ноябре не нашел, хотя прошерстил все салоны и рынки города. Недешевая машинка, но своих денег стоит, думаю по автокредиту её взять. В салоне предлагают на приемлемых условиях, обещают почти стопроцентное одобрение от банка, посмотрим. На следующей неделе поеду, на первый взнос как раз деньги будут.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 20:49 

Это уже мой второй автокредит, с первым всё сложилось удачно, никаких неприятностей, выплатил и забыл. Поэтому и вторую машину, НИССАН ТЕРРАНО купила также по автокредиту в Ленинград авто на Пулковском шоссе. Мою заявку одобрили на месте, минут через 20-30, подписал бумажки, тут же и КАСКО сделали, причем бесплатно, так сказать в подарок. Процент допустимый, рисков ноль, так что всё в порядке.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 07:26 

И я свой Hyundai Tucson в кредит брал, процент та в салоне вполне адекватный, без лишних накруток, да и условия нормальные, в договоре никаких подводных камней нет. Плюс профессионализм персонала мне по душе, люблю когда все организовано :!:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 18:28 

Подарил жене новогодний подарок заранее, сейчас скидки максимальные, неделя Black Friday. Она хотела авто Datsun mi-DO, по городу и для женщины отличная машинка. Купил красную, как она и мечтала, сэкономил почти треть от обычной цены и еще КАСКО вдобавок подарили. В Ленинград Авто знают, как порадовать клиента, спасибо за скидки и подарки!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 21:38 

Прекрасный автоцентр с грамотными специалистами. Помогли мне выбрать автомобиль и его комплектацию, это моя первая покупка автомобиля, в нюансах я еще путаюсь, так что грамотная помощь менеджера мне была просто необходима. Еще раз вот в письменной форме выражаю свою признательность!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:09 

Свой старый автомобиль еще в октябре продала, новый хотела только весной покупать, но говорят что цены после НГ сильно вырастут. Поэтому решила сейчас брать, по более менее хорошей, выгодной цене нашла новый Фольксваген Пассат в автосалоне Ленинград Авто. Автомобилем полностью довольна. Спасибо авто салону за новогодние скидки и подарки! Автомобилей там у них много и цены не завышены, обращайтесь, рекомендую!

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 21:52 

Получила самый лучший и дорогой подарок в жизни, от моего любимого мужа, новенький автомобиль Киа Соул. Как рассказал, приобретал в автосалоне Ленинград Авто, по выгодной цене с хорошей новогодней скидкой. Я очень рада и благодарна мужу и автосалону тоже спасибо! Как потом рассказал хотел только весной мне авто купить, но все друзья ему посоветовали сейчас брать, так как в новом году сильно повысятся цены. Так что друзьям тоже спасибо) :)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 06:48 

Меня Ленинград авто порадовал своими ценами. Lada 4x4 5dr у них реально дешевле была чем у остальных. И разница была не маленькой. В общем вернулся к ним после того как еще в парочку автосалонов зашел на разведку. Цены, кстати, полностью соответствуют тем что указаны на сайте, комплектации есть разные, менеджеры оформят именно ту что вы хотите и не каким образом не нахваливают более дорогие варианты. Человеческий салон с хорошими предложениями за которыми стоит следить 8-)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 21:28 

По моему автосалон Ленинград Авто на Пулковском шоссе один из самых более менее нормальных, автомобилей много, цены не завышены, менеджеры адекватные. Покупал там новый УАЗ Пикап перед новым годом для работы своей ИП. Авто был уже с ПТС, все что в комплектации должно быть было на месте. Сделали неплохую скидку, подарки. Всем доволен, спасибо!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов