{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 23 сен 2020, 17:54

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эвакуатор
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:30 

Сегодня вечером меня ждал неприятный сюрприз - что-то случилось с моей коробкой-автомат. Она просто не переключает. Соответственно, мне нужен эвакуатор, чтобы довезти машину до сервиса. Подскажите какую-нибудь хорошую службу эвакуаторов.

Заголовок сообщения: Re: Эвакуатор
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:31 

Интересно, что это с коробкой могло произойти...

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:34 

Мда... Ситуация не очень приятная. У меня такого не было, но однажды просто не смог открыть машину (с сигналкой случилось что-то и ни в какую не хотела открывать) Вызвал тогда http://vezuavto.ru/ Приехали быстро, денег взяли умеренно и довезли нормально.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 22:12 

Сталкивался с похожими проблемами, пробил на скорости колесо и очень сильно помяло диск. Вызвал этих ребят http://evakuator-sheriff.ru/ приехали быстро и специалисты знают свое дело.Надеюсь помог

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 19:02 

привет!конечно ситуация не из приятных,вот номер по которому Вам окажут оперативную помощь,цены приемлемые,персонал внимательный,надеюсь что помогла ;) +7(939)000-19-99

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 04:52 

Oбычно они есть в любoм уважающем сервисе и визитки у них лежат с любым эвакуатором, вам проще смотреть по своему району эвакуаторскую службу. Или же обратиться сюда:
https://doroga27.ru/

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:48 

:lol: и какой эвакуатор вы выбрали в итоге?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:54 

Муж застрял на МКАДе заблокировались колеса блин, позвонил в службу эвакуации Ермак, диспетчер все подробно меня расспросила. Сказали, занимаются эвакуацией уже не первый год, и свою работу хорошо знают. Быстро приехали, погрузили и отвезли меня в сервис. И особенно порадовало что оператор указывает фактическую стоимость перевозки и после выгрузки авто цена перевозки не изменилась.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 01:48 

:lol:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 01:50 

Эвакуация автомобилей "Транссервис" (Россия, Москва) - Развод клиентов по принципу египетских верблюдов

Достоинства:
Водитель вежливый.
Недостатки:
Пытались получить сумму вдвое больше той, о которой договаривались.

Случилась со мной неприятность вчера - старушка боевая сломалась. Ну никак не хочет ехать. В машине валялся телефон фирмы, типа только позвони - и мы у ваших ног, спасем-доставим. "Транссервис" - телефон 8-495-505-30-44,8-495-995-85-55.
Радостно соединилась, милая девушка выслушала мое жалобное нытье и заверила в оказании немедленной помощи. И скидка была обещана, и цена хотя и не маленькая, но ... в общем, я на нее была согласная - 2000 рублей погрузка-разгрузка и доставка до 10 км. бесплатно. Барышня убедила меня, что для доставки моей машинки с 1905 года до Полежаевской я легко уложусь в эту сумму.
Странно было несколько, что по телефону меня на "Ты" называли, но где-то это даже льстило...
Эвакуатор прибыл достаточно быстро, в течение 30-40 минут. Погрузили, я взгромоздилась рядышком с мужчиной-спасителем и тут с улыбкой вопрос: - цены наши знаешь?... Я - ну да, 2 штуки, мы обо всем договорились. Водитель молча набирает номер на телефоне и происходит следующий диалог: - Алле, тут вот говорят, что 2 тысячи, сама тогда поговори... И мне трубку сует. В телефоне я слышу уже раздраженный голос девушки, далеко не такой любезной, как раньше - Вы что?...(уже на "Вы"). Только погрузка стоит 2 тысячи, а разгрузить надо? Это еще 2 тысячи рублей!...
И тут я вспомнила! Дело в том, что не далее, как весной, я уже пользовалась услугами данной "конторы". И тогда у меня тоже возникли конфликты при оплате - договаривались на одну сумму, а при разгрузке выяснилось, что надо в 2 раза больше. Но, к сожалению, я, бестолковая, благополучно забыла про последователей известной разводки египтян с верблюдом. Кстати, одно из названий этой фирмы многозначительное - "Золотой теленок". И вот история повторяется!
Возмущению моему не было предела. Категорически заявила - или везите обратно и разгружайте, или пускай девушка и доплачивает 2 тысячи рублей, так как именно она и вводит клиента в заблуждение. В общем, расплатилась я 2 штуками.
Дома, возмущенная таким наглым разводом, решила оставить отзыв об этих ребятах и увидела еще кучу недовольных откликов в интернете. К слову сказать, контора данная оказывает "услуги" и такси, и техпомощи. Запомните - "Транссервис" - мошенники и вымогатели! Будьте осторожны и не давайте нечистым на руку предпринимателям нажиться на вас!
И ... удачи вам на дорогах!...

Часовой пояс: UTC - 12 часов