{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 28 окт 2020, 06:11

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесконтактные термометры
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 22:36 

Кто покупал бесконтактные термометры для своих деток и для себя? насколько они точны и удобны в использовании, кто подскажет? Недавно детвора разбили ртутный градусник :( Как мы испереживались - не передать. Хотим теперь обезопаситься и купить более современную технику, если она действительно того стоит. Как вы вообще деткам меряете температуру и чем?

Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные термометры
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 05:32 

Сейчас бесконтактные термометры популярностью пользуются , я как-то увидела в больнице, когда мы лежали с ребенком, спросила что это такое, мне подсказали. Мужу рассказала, говорю - давай купим) Реально, с этими ртутными градусниками слишком опасно, когда дети. Понятно, что они точные, но бесконтактные тоже очень точные. По крайней мере, тот что мы купили, очень крутой. Он еще внесен в Госреестр, так на сайте Сем-инструмент написано, где мы купили. А это значит, что прибор прошел испытание и соответствует характеристикам. Нам так менеджер объяснил) В общем, наш термометр мне нравится)

Вложения:
78_0.jpg
78_0.jpg [ 21.15 Кб | Просмотров: 2005 ]

СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 21:20 

Машунька писал(а):
Кто покупал бесконтактные термометры для своих деток и для себя? насколько они точны и удобны в использовании, кто подскажет? Недавно детвора разбили ртутный градусник :( Как мы испереживались - не передать. Хотим теперь обезопаситься и купить более современную технику, если она действительно того стоит. Как вы вообще деткам меряете температуру и чем?

У нас тоже такое было, что градусник разбился. Мы быстренько убрали ртуть, но решили все-таки обезопасить детей и вызвали специалиста на дом из службы ТестЭко в Москве по телефону +7 (499) 322-87-75. Он нас не только проконсультировал, но и проверил квартиру на наличие паров ртути. Кроме этого специалист забрал старый градусник и подарил нам новый немецкий безртутный термометр, что быстро и точно меряет температуру.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 22:55 

Я тоже в этом магазине купила бесконтактный термометр и безумно рада. У меня 3е детей и если один заболел, то вскоре болеют все((( Меня свекровь отговаривала от покупки, мол дорого, но я ее как то, когда дети болели, оставила у нас переночевать, так на следующий день она мне сама денег дала на бесконтактный термометр))))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 09:09 

Ох уж эти ртутные градусники, сколько их было бито-перебито не сосчитать!
Мы этой весной обновили нашу аптечку - купили бесконтактный инфракрасный термометр sensitec. Он небольшого размера, калибруется по ртутному градуснику 1 раз перед первым измерением, есть 2 режима - тело и поверхность, сам выключается, батареек хватает на 10 тыс измерений. Весь кайф в том, что результат за пол секунды и можно даже спящему ребенку мерить.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 04:49 

Да, что не говори, а ртутные градусники это прошлый век. Я тоже себе купила бесконтактный. Очень удобная вещь. Нас у родителей было 5 детей, как нам температуру меряли, когда мы болели, даже не знаю))).

СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 05:03 

Я очень довольна своим термометром Сенситек. Пользуемся второй год без нареканий. Измеряет за секунду, показания точные. Можно измерить темпу тела и предметов.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 18:13 

Стася писал(а):
Сейчас бесконтактные термометры популярностью пользуются , я как-то увидела в больнице, когда мы лежали с ребенком, спросила что это такое, мне подсказали. Мужу рассказала, говорю - давай купим) Реально, с этими ртутными градусниками слишком опасно, когда дети. Понятно, что они точные, но бесконтактные тоже очень точные. По крайней мере, тот что мы купили, очень крутой. Он еще внесен в Госреестр, так на сайте Сем-инструмент написано, где мы купили. А это значит, что прибор прошел испытание и соответствует характеристикам. Нам так менеджер объяснил) В общем, наш термометр мне нравится)

Я давно эту тему видела, но необходимости в покупке бесконтактного термометра не видела, меряли обычным ртутным, но наверное как и у большинства бывает, мы его разбили, разбили можно сказать удачно, только стекло треснуло, ртуть хоть собирать не пришлось. Вот наверное в этот самый момент вспомнила что где то видела информацию про бесконтактные термометры. Спасибо, Ваш пост мне очень помог. Тоже в Сем инструмент заказывала, магазин хороший, мне понравился.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 12:58 

я тоже не так давно приобрела такой термометр. Кстати брала его вот тут http://wellsi.ru/ . качество просто потрясающее.

Часовой пояс: UTC - 12 часов