Правила форума
При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах (в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)
Автор |
Сообщение |
Гарик Морозов
|
Заголовок сообщения: Ландшафтный дизайн Добавлено: 21 апр 2018, 03:15 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 22:04 Сообщений: 9
|
Скажите кто занимается ландшафтным дизайном. Хочу во дворе своего загородного дома сделать алею и фонтанчик, нужно чтоб это всё было очень красиво.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Мужичок
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 21 апр 2018, 04:30 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 23:03 Сообщений: 26
|
Да, тут без специалистов точно не обойтись, потому что нужен точный расчёт всего.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
АликK
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 21 апр 2018, 05:50 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 23:10 Сообщений: 23
|
Ландшафтным дизайном занимается вот эта фирма http://agdizain.ru Я однажды обращался туда и они мне сделали эко-дизайн и потом я сделал экологических сад с водоёмом. Рекомендую.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
AllaHaret
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 02 июн 2018, 22:24 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 06:40 Сообщений: 131 Откуда: Москва
|
Я сама себе дизайнер 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
1987Екатерина1987
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 02 июн 2018, 22:52 |
|
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:23 Сообщений: 1310
|
Здравствуйте. Подкину и я пару идей для украшения сада. Только не делайте поделки из автошин и не красьте тазы в виде "мухоморов". Лучше покупные арки и скульптуры (у меня ежи, белки и много разных грибов - ближе к натуральным - мультяшных не люблю). Также клумбы по периметру обкладываю крупными камнями. А у меня у бабушке соседки небольшая такая мельница стоит типа избушки на курьих ножках с пропеллером, ей делали по ее рисунку местные умельцы. Бабушек очень гордится мельницей. Фото жаль не сделала. А все эти фотки из инета уже приелись. Специалиста нужно, чтобы такое организовать и содержать. Можно легко украсить участок с помощью оригинальных садовых фигур. Садовые фигуры из полимеров красивые и долговечные. Они оживят любой сад, но важно установить их там, где они гармонично впишутся в окружающую обстановку. Большой выбор декора для сада по доступным ценам здесь: http://zz-shop.ru 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
MashaYa
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 03 июн 2018, 17:58 |
|
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 07:09 Сообщений: 36 Откуда: Москва
|
Знакомые сами себе, без дизайнеров, сделали во дворе небольшой бассейн с искусственным декоративным водопадом. Очень красиво...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ziph
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 12 авг 2018, 22:45 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 06:33 Сообщений: 73
|
Любой сад выглядит лучше, если в нем есть несколько четких линий.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олька-полька
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 13 авг 2018, 18:41 |
|
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 08:41 Сообщений: 121 Откуда: Москва
|
Хорошо продуманный ландшафтный дизайн делает из любого участка просто конфетку. Тут же значения, конечно, имеет какие растения Вы посадите. Тут и нужен дизайнер для участка. Но Вы и сами можете подобрать какое растение посадить. Помню, что когда мы ломали голову, что же выбрать, то просто поехали в питомник в Переделкино (не знали, что сайт у них есть http://www.viprastenia.ru/catalog-hvoynyie_rasteniya.html ) И выбрали себе елочку-красавицу. Она и воздух здорово очищает. И просто мало у кого растет. Кра-со-та.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Anna1989
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 10 окт 2018, 18:42 |
|
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 22:47 Сообщений: 394
|
Гарик Морозов писал(а): Скажите кто занимается ландшафтным дизайном. Хочу во дворе своего загородного дома сделать алею и фонтанчик, нужно чтоб это всё было очень красиво. Я бы Вам порекомендовала отличную компанию в Москве - "Королевская архитектура" https://magazin-skulptur.ru/, что занимается производством, продажей и установкой фонтанов, различных скульптур, балясинов, вазонов с цветами и другого для сада. При чем делают все они в отличном качестве. Ихние работы выглядят шикарно. Мы тоже обращались туда, чтобы установить фонтан для своего сада.
_________________ Красота - это жертва женщины!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
LidaTokar
|
Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн Добавлено: 31 окт 2018, 01:52 |
|
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 12:34 Сообщений: 2
|
Профессиональный ландшафтный дизайн - это одна из основных услуг архитектурной студии Домум Групп. Они Вам такой дизайн-проект сделают, что все родственники, друзья, соседи обзавидуются. Больше информации о них можете посмотреть здесь https://domumgroup.com/dizajn/landshaftnyj-dizajn/.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|
.
$('#s4').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync: 0, delay: -2000});
|
$('#s5').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync: 0, delay: -2000});
|