{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 10 дек 2018, 06:16

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель в интернете
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 00:24 

Всем привет..сейчас в современном мире очень популярно заказывать что-то в интернете а именно в интернет магазинах, дело пойдет в покупке мебели именно таким способом.я хочу поделиться своим опытом так как я уже давно все покупаю в интернет магазине.Я хочу сказать вам что очень удобно заказывать мебель в интернете http://profizdeliya.ru/. потому что можно сразу подобрать цвет,форму, вид,и так далее..

Заголовок сообщения: Re: Мебель в интернете
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 00:44 

Я крупногабаритную мебель никогда через интернет не заказывала.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 03:37 

Вы когда-нибудь мебель через интернет покупали? Собственно сабж. Напишите, что вам понравилось или не понравилось, с чем столкнулись и почему купите еще (или больше никогда не купите) мебель через интернет. :)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 07:14 

Я купила, сижу с ребенком безвылазно дома, муж на работе без выходных. Надо было купить мебель в детскую, но нет возможности ездить , искать, выбирать. Недавно смотрели мебель в интернет-магазинах и нашли, прям очень понравилось. Это интернет-магазин "Русский дом мебели". Не знаю почему, не пугало совсем , что нельзя потрогать или увидеть своими глазами. Главное, чтобы фотографии были очень хорошие и подробные характеристики.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 07:35 

На самом деле да, почему нет! А то у нас в городе интернет-магазинов мебели много, вот только действительно хорошие найти надо. Только чтобы фото хорошие, цена обязательно (а то бесит, например, интернет-магазин - мебель есть, а цены не написаны, и в итоге толку от такого инет-магазина, все-равно ехать придется) и ассортимент, естественно, чтобы соответствовал наличию на складе или хотя бы возможности быстро заказать.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 08:07 

Нам ребята из Русского дома мебели rdmm.ru детскую на следующий день привезли, потому что все в наличии на складе было. Собрали быстро и без косяков. Собирали ее сотрудники магазина. Все нормально привозят и собирают. Внешний вид от того что на сайте не отличается. Опять же доставляют до квартиры и собирают и идти никуда не надо. А так у нас детская комната Бемби 3 от SV-МЕБЕЛЬ уже второй год служит, там в отличие от вашей еще и кровать сверху.
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 08:48 

Ну так-то вы правы. Должно быть хорошее описание, фотографии, точное название модели и фабрика, чтобы почитать отзывы и сделать правильный выбор. Возможность оплаты на разные банки для снижения комиссии.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 08:04 

Я имею опыт заказа офисной мебели, в частности офисного кресла, покупал здесь http://gcmebel.ru/23-ofisnye-kresla, очень большой выбор кресел, производители известные, поэтому вопросов не возникало.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 07:32 

мы покупали офисную мебель в интернет магазине http://officemarket77.ru/ , связывались с менеджером, уточнили и согласовали все вопросы, нам доставили заказ через несколько дней, доставка была бесплатной.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 03:07 

Заказать через инет сейчас все можно, но все-таки лучше перед заказом посмотреть мебель, а то мало ли что. Я вот нашла сайт http://www.shkafe.ru/ студия "Мебель Бруно". очень уж мне понравился выбор. Выяснила, что у них есть салон, съездила все посмотрела, пообщалась, расспросила. А потом вызвала замерщика, по моему пожеланию сделали мне гардеробную, все вышло так как я и хотела, из массива дуба!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов