{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 10 дек 2018, 08:48

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры! мечта или реальность?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 08:46 

Привет скажу как мой батя купил отличную 3 комнатную квартиру которой я сейчас живу, у него есть друг который скупает недвижимость которая со временем дорожает потом продаёт дороже так он ему подсказал кантору :roll: оказалось что еще там и хорошие условия по ипотеке уже молчу про подземную парковку пару школ возле дома и парка с рекой даже не знаю стоит ли продавать потом это чудо...

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 08:50 

Дом однозначно лучше. Я вот всю свою сознательную жизнь прожила в квартире, а год назад дом купила. Теперь на квартиру ни за что не променяю! Вечером вышла во двор, накатила на себя ведро воды из колодца под звездным небом - и все городские болячки как рукой поснимало... Дом - это ведь не только четыре стены и крыша, это еще и окружающее пространство. Как если бы твоя квартира вдруг в 100 раз увеличилась, и в ней деревья с кустами выросли, птицы запели, цикады по вечерам. В общем, красота! И не устаю тебя благодарить, агентство недвижимости KASKAD
https://kaskad-n.ru/villages/houses/

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 07:20 

AlexSchischov писал(а):
Привет скажу как мой батя купил отличную 3 комнатную квартиру которой я сейчас живу, у него есть друг который скупает недвижимость которая со временем дорожает потом продаёт дороже так он ему подсказал кантору :roll: оказалось что еще там и хорошие условия по ипотеке уже молчу про подземную парковку пару школ возле дома и парка с рекой даже не знаю стоит ли продавать потом это чудо...

А где находится квартира?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 07:25 

Это не сопоставимые по по своим целям объекты... Без дачи прожить можно, а вот попробуйте без квартиры...
:D
Я думаю, что и то и то хорошо, всё зависит от Вас и Ваших предпочтений. У меня сейчас есть только квартира, если интересно, то приобретала у ЖК Новоград Павлино Сейчас коплю ещё на одну квартиру для сдачи её в аренду. Над дачей сам не думала, но, в дальнейшем, возможно и приобрету...

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:33 

Каждый мечтает о покупке новой квартиры, при этом нужно внимательно следить за наличием всех документов, чтобы не было проблем в будущем. Когда мы решились на покупку себе жилья, у нас встал вопрос про кадастровый паспорт на квартиру, у хозяев почему то его не оказалось. Они смогли заказать кадастровый паспорт квартиры здесь  http://kadastrmap.ru/kadastr/zakazat-kadastrovyj-pasport-kvartiry/  им его сделали быстро и без лишних проблем. С остальными документами вопросов не возникло и мы стали обладателями своей квартиры.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:22 

Привет! Конечно покупка квартиры очень важное событие в жизни, но помимо радости могут быть и большие разочарования, например от судебных разбирательств с бывшими собственниками, наследниками и т.д.
А вот чтобы этого избежать, советую вам обратиться к грамотным юристам, таким как юридическая фирма "Лоерс" http://ipkl.ru/ , чтобы они проверили сделку на ее юридическую чистоту, дабы избежать негативных последствий в будущем!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:25 

Причем советую обратиться именно к юристам, а не в агентство недвижимости, потому как юристы отстаивают именно ваши интересы по сделке, а агентствам недвижимости нужна лишь комиссия! Наша миссия- комиссия! Говорят они!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:20 

Если нет проблем с деньгами, то почему не хотите купить и квартиру и дом! Посмотрите варианты на сайте недвижимости, мы вот этим сайтом пользуемся MOVE.RU Купили там себе и дом и квартиру и очень удобно!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:47 

знаете, в целом, могу сказать что лучше не связываться со всякими риелторскими компаниями, потому что очень много переплатите, и это уже проверенно
могу посоветовать посмотреть квартиры прямо от застройщиков, вот тут http://zastr.ru/
очень удобный сайт, на котором расписана вся информация о квартирах, и новостройках

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 21:42 

Это реальность!!! Ну лично для нас, мы недавно приобрели себе квартиру!! Ох такая здоровенькая просто не можем до сих пор нарадоваться! Кстати папе на работе подсказали сайт там мы и нашли нашу квартиру move.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов