{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 дек 2018, 04:18

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер,дизайн квартиры,жилища.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 00:55 

Мы планируем делать ремонт в квартире, хотим пригласить дизайнера, поскольку сейчас идей много, а грамотно сделать никто не может. Квартира у нас в новостройке, жалко портить ее обычной банальщиной.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:00 

Мы в прошлом году делали ремонт в новостройке и пользовались услугами дизайнера, подруга нашла подешевле, осталась полностью не довольна. Лучше бы не по жадничала и наняла хорошего, грамотного, а так теперь прийдеться переделывать.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 19:03 

Мы сейчас делаем ремонт в сопровождении дизайнера с http://stolichniy-master.ru/ . Мне нравится, что работа идет по четко составленному плану поэтапно. Всё делается аккуратно. Я очень довольна, что мы не пожалели денег и воспользовались этой услугой, поскольку так грамотно и красиво сами мы б не сделали ремонт.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 19:07 

Да, а мы сами делали ремонт, хотели с экономить. А теперь мне ужасно не нравится то что у нас получилось. Нужно было все таки обращаться к дизайнеру.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 05:37 

Мы посчитали сколько необходимо денежных средств для покупки квартиры и ее ремонта, нас это ошарашило.Плюс необходимого времени для проведения ремонтных работ. Решили купить себе квартиру с ипотекой у застройщика "Молния-М". Просмотрели предлагаемые варианты http://www.molniam-realty.ru/residental_real_estate/house1/ подходящего жилья в Железнодорожном. В квартире которую подобрали для себя уже был сделан ремонт, менять ничего не нужно, условия заезжай и живи. Сам дом теплый и сухой, с отличным месторасположением, не далеко остановка, во дворе детская площадка. Одним словом хочу сказать нам очень повезло.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:24 

ИлонаМарчук писал(а):
Мы в прошлом году делали ремонт в новостройке и пользовались услугами дизайнера, подруга нашла подешевле, осталась полностью не довольна. Лучше бы не по жадничала и наняла хорошего, грамотного, а так теперь прийдеться переделывать.

Ну вообще то и бесплатно вообще можно найти. Нам бесплатно дизайн всей квартиры делали, ну правда это делала вира артстрой, которая потом и сам ремонт делала. Конечно, стоимость дизайн-проекта теперь уже в последующий ремонт была заложена, но все равно приятно. И я кстати думала, что дизайн-проект, просто план, картинка, как все будет выглядеть, а нам там такой документище выдали со всеми чертежами, материалами, что я удивлена была. но потом все пригодилось когда перепланировку согласовывали, а мы убирали одну стену.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 10:48 

Безусловно в наше время без дизайнера не обойтись. Можно конечно придумать дизайн квартиры и мебели, но как правильно скомпоновать все вместе, чтобы оно гармонично выглядеть? Конечно обратиться к специалистам. Мы только недавно закончили ремонт кухни, стиль у нас смешанный, лофт с модерном. Заказывали кухню в компании Milan http://milan-ks.ru/ опытный дизайнер помог воплотить все мои идеи в кухонный гарнитур. Подсказал, какой материал и комплектующие лучше. Я очень довольна своей кухней!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 23:43 

Если делать хороший ремонт, то не стоит экономить. Считаю, что надо обращаться к специалистам за помощью!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 23:51 

Согласна с Вами! Человеку со стороны невозможно сделать хороший проект. Это стоит не так дорого, чтобы потом жалеть. У моих знакомых кухня по проекту, который они сами сделали, это ужас. Куча ненужных ящичков, в которые ничего не помещается, куча открытых полочек, на которых только скапливается пыль...сэкономили :roll:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 22:07 

Не знаю, как остальные, но мне кажется главная вещь, которая может украсить квартиру и вообще интерьер - это шторы! Недавно заказывали с мужем в wpshtory ру. Очень хорошее обслуживание, отзывчивые и добрые люди, да и цены приемлемые, искали чтобы было дешево и в тоже время красиво

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов