{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 18 окт 2018, 06:50

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос или робот-пылесос?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 01:05 

rita777 писал(а):
у меня обычный пылесос, и отлично)
Ну, понятно, что когда чего-то не знаешь, то и счастлив в своем неведении. А когда у тебя дома всегда чисто, и ты для этого ну ничегошеньки не делаешь, разве что мусор из мусоросбрника выкидываешь и пол моешь раз в несколько недель, это приятно. Причем, пол моешь не когда пора, потому что грязно уже, а когда есть настроение и возможность. Теперь я уж даже и не представляю, как мы раньше без робота жили.

А сейчас, кстати, видела в продаже робота с логотипом Железного человека. Прикольно, сыну очень понравился, говорит, на нашего поменяем. Он конечно тоже хороший - вообще, это айклебо арте, только с новым дизайном и управлением со смартфона. Но я к своему же привыкла. Вот обзор на него
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 01:12 

Я наконец-то созрела! Мы купили Айклебо Омега. Вот это вещь! Не возлагала больших надежд, отзывы очень разнились везде. Но не жалею ни капельки! Родителям присматриваем модель попроще, Айклебо Арте. Мой робот с собачьей шерстью на ура справился, я даже не ожидала.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 21:03 

Хоменко, ничего себе, такого дорогого робота купили и не возлагали на него надежд. Я б так не смогла бы! Как же жить без надежды. ;) Мы на тест-драйв вначале робота брали, потом уже я поняла, чего от него можно ждать, тогда только решилась на покупку. Здорово, что вы не разочаровались. :)

А мы еще робота-полотера купили. Такая прелесть! От уборки я теперь практически освободилась. Ну, раз в месяц прошлась со шваброй по плинтусам и местам, куда мои помощники добраться не могут. И все! Раньше для меня мытье полов было не самым любимым занятием, мягко говоря. Вот, теперь дожили до того, что можно и без него обойтись, и я этому очень рада, признаться. Полотер Everybot RS500, вот обзор на него, может, кому интересно будет посмотреть
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 08:18 

Зинуля, про тест-драйв я как-то не подумала, честно сказать. Вроде пылесос покупали, не внедорожник))) Я только мужа раскрутила на пылесоса, и вы тут с полотером! Хорошо моет? Или как Айклебо мой, протирает просто?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 21:13 

Я за обычный пылесос голосую, т.к. роботы еще не достаточно качественно убирают. Для поддержания порядка минимального какого-то, конечно, можно и робота...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 19:34 

MashaYa
А у вас робот-пылесос есть? И если да, то какой? А если нет, то откуда вы можете знать, как он убирает? Наш так убирает просто отлично. Я вот вторую неделю уже сама пол не мыла, не пылесосила, только робот трудится. Дома чистота, как будто только убралась, ни соринки, ни пылинки, и ковер чистый и свежий. Зато из робота вчера такой солидный прямоугольничек пыли и мелкий мусор выкинула. Ну, и конечно, это две большие разницы - то ли самой с уборкой корячиться. то ли на пульте нажать две кнопочки. И все, больше наш робот участия в своей работе не требует.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 20:13 

Хоменко писал(а):
Я только мужа раскрутила на пылесоса, и вы тут с полотером! Хорошо моет? Или как Айклебо мой, протирает просто?
Отлично! У меня даже на кухне линолеум стал светлее после того, как я там полотера запускала. Но я еще Мистера Пропера на пол брызгала. Сейчас его подруге дала на время пол на кухне отмыть. Ей тоже он очень понравился.

Но полотер не такой самостоятельный как робот-пылесос. Перед запуском надо в него залить воду, нацепить салфетки (их две и они вращаются во время работы полотера). И запускаю я его отдельно в каждую комнату, сам всю квартиру он не моет. Но все равно я по нему уже скучаю. :D Надо будет забрать перед этими выходными.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 23:39 

Зинуля, а если без моющего? У мужа аллергия на бытовую химию, вот так мне не повезло. Сейчас пытаемся выяснить, на какую именно марку или средство, но пока что я без Проперов обхожусь, к сожалению. Посмотрела я ролики на ютубе, как Эврибот работает и прям так сильно его захотела себе в помощники, аж не могу дождаться 8 марта!)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 01:51 

Да можно конечно и без моющего средства. Это просто застарелую грязь чтобы отмыть, я его использовала один раз. А теперь линолеум чистый, от жира и грязи отмылся, Мистер Пропер может отдыхать.:D Полотер и без него справится.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 04:54 

Зинуля писал(а):
MashaYa
А у вас робот-пылесос есть? И если да, то какой? А если нет, то откуда вы можете знать, как он убирает?

Нет, у меня нет пылесоса, но несколько моих знакомых "заимели" сие чудо техники и остались крайне недовольными. За модель, естественно не скажу, т.к. даже не интересовалась.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов