{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 дек 2018, 11:11

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос или робот-пылесос?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 01:18 

Клементина писал(а):
Когда встал вопрос о покупке нового пылесоса сначала хотели Дайсон купить. Муж все настаивал. Мол он такой модный и сейчас все его покупают. Как пришли в магазин и посмотрели цену, и самое главное что ничего он особого то и не делает. Обычный пылесос для сухой уборки.

Я бы не сказала, что дайсон все покупают. Он довольно дорогой, его покупают те, кому действительно важны его свойства. А кому нужен просто пылесос – их много, все полки в магазинах завалены.
У нас дайсон DC52, мы целенаправленно искали пылесос именно с такими свойствами. Нам нужен был мощный пылесос, который имел бы минимальный выхлоп (то есть для аллергиков), при этом надежный, с постоянной мощностью и который не требует за собой особого ухода. Мы такой и взяли, все наши надежды оправдались, обещания производителя выполнены. :)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 04:38 

Вероника Недежная писал(а):
Робот - пылесос это конечно круто, но качественнее всё же будет ручная уборка, я так думаю.

я тоже так думаю, ведь робот не во всех труднодоступных местах может убрать.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:04 

та робот пылесос это конечно хорошо, но у нас был он и скажу что не совсем он нам понравился, просто понтовая игрушка, он не все тянет, однажды собака извините нагадила,а это чудо начало что то там всасывать по итогу все размазало по комнате, ну его в баню)) лучше пылесос, опять таки он не все тянет этот робот, ну вот если хотите посмотрите там где мы себе брали подметальную машину, у нас просто дом, а там пылесосом можно с ума сойти пока все убрать http://www.cleaning-city.ru/catalog/floorcleaner/ там посмотрите если еще надо.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:26 

я всегда хотела робот-пылесос, но то что про него рассказывают, и мелкие игрушки всасывает, и по одному месту ездит, а по углам пыль. Теперь точно не хочу

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 23:14 

Нила писал(а):
я всегда хотела робот-пылесос, но то что про него рассказывают, и мелкие игрушки всасывает, и по одному месту ездит, а по углам пыль. Теперь точно не хочу

Тут не все так однозначно. То что говорят маркетологи по поводу робота-пылесоса и те, кто используют его по тому принципу, что говорится в рекламе, нужно делить на два. Потому что по моему опыту скажу, что самостоятельно и везде этим пылесосом нет смысла пользоваться, он служит как дополнение обычному в трудно доступных местах или когда нужно брать в буквально смысле что-то небольшое. Для таких целей и я покупала себе его. На multivarka.pro продаются фирменные роботы-пылесосы от Рэдмонд. У меня почтив ся техника дома от них я и довольна.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 05:08 

ГусароваНастя писал(а):
Клементина, ламинат он не попортит? У нас ламинат в квартире. Площадь большая, вручную мыть слишком много, но очень боюсь что поцарапает.

Ничего он не царапает ) Прекрасно моет специально насадкой для паркета. У меня другая модель Томаса, Аллерги энд Фемели, прекрасно справляется и с коврами и с полом. Очень довольна!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 20:42 

Нила писал(а):
Ну, это у вас получается как в поговорке "Ах, как сладки гусиные лапки! А ты их едал? Я не едал, но мой дядя видал, как их барин едал".
Только наоборот, вас к негативу снесло. На самом деле самый простой и адекватный способ составить свое представление о предмете - это попробовать самому. У нас вот айклебо омега, мы его вначале взяли на тест-драйв здесь http://iclebo.com.ru/test_drive Потом уже с ним не захотелось расставаться. Но у нас робот дорогой, навороченный, с большой силой всасывания (даже кажется самой большой среди других роботов), с хорошей навигацией, которая ему позволяет ориентироваться в квартире и самому по ней перемещаться, с центральной щеткой, на которую волосы не наматываются. И другие есть роботы, примерно такого же класса. Вот, можете посмотреть на них в действии.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 21:45 

Зинуля, а у вашего турбощетка имеется? Центральная щетка - это оно? Я хотела как-то робота купить, но боюсь, мои ковры без турбощетки чистыми не станут, тем более у нас собака.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 01:34 

Хоменко писал(а):
Зинуля, а у вашего турбощетка имеется? Центральная щетка - это оно? Я хотела как-то робота купить, но боюсь, мои ковры без турбощетки чистыми не станут, тем более у нас собака.
Имеется турбощетка, конечно. Центральная - это именно оно. Она резиновая, на нее длинные волосы не наматываются, ее чистить практически не надо. У нас ковер омега чистит, обычный пылесос мы достаем теперь только когда комп чистим или фильтр от робота. Зверей нет, но с ее силой всасывания, она шерсть хорошо должна собирать.

Но я вас понимаю. Тоже не решилась бы на покупку такой дорогой вещи, если бы предварительно не попробовала. Так что тест-драйв вам в помощь. Ссылку на сайт, где можно взять робота на пробу, я выше дала. А так это выматывает - бесконечные раздумья, а может надо, а может и обойдемся. Это называется незавершенный гештальт, когда вот так вот не можешь определиться. А попробуете и сомнений не останется, сразу станет понятно, надо вам оно или нет.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 08:00 

у меня обычный пылесос, и отлично)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов