{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 16 окт 2018, 13:46

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Капитальный ремонт квартиры в Москве
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 07:47 

Ищу бригаду отделочников профессионалов для выполнения комплексного ремонта. Со своим инструментом, транспортом (текущее расходное снабжение), местом жительства. Отделка квартиры 3-х комнатной 85м2 без перепланировки, без особых "наворотов" с высоким уровнем качества. С нуля (бетонные стены). Желательно, чтобы была произведена работа с заказчиком напрямую. Договор, смета. Гарантия на работы. Приемка и оплата работ поэтапно, авансирование приобретения расходных материалов. Дизайнерский надзор и контроль работ. Ответственный бригадир (лицо, получающее деньги на снабжение и за работы). Заранее спасибо за контакты!

Заголовок сообщения: Re: Капитальный ремонт квартиры в Москве
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 04:51 

Вы уже насчет перепланировки решили? Дизайнер будет наемный с вашей стороны?
Смотрите сами, я бы на вашем месте изначально бы прозвонил несколько компаний, чтобы по ценнику хотя бы определиться. Смета это дело такое... у одних одна итоговая стоимость выйдет, у других другая. Я перед обращением в "ТитанСтрой" прозондировал у других отделочников, что где как и по чем. Тут мне уже четко обосновали каждый пункт сметы, поэтому и вопросов никаких не было. Всё официально, договор, сроки четко обговорены. Берут не мало, но и ремонт делают на должном уровне. Не советую экономить на этом, если хотите получить действительно качественный ремонт.
Вот посмотрите примеры их работ, я тоже на это изначально ориентировался
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 07:01 

Перепланировка - это дело хорошее, но неблагодарное. Ходить по всем учреждениям, собирать справки, бррр... Да и кто этим заниматься будет, я получается? Мужу ведь как всегда некогда, поэтому всё лежит на мне(( А с дизайнером хотим сработаться, будем искать где и по чем

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 03:07 

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь
г.Реутов, Носовихинское шоссе д. 45 , ТРЦ "Реутов Парк, 4 этаж, D51
8 (916) 001-07-47 http://art-victoriya.ru

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 05:39 

Если хотите знать ориентировочную сумму, то посмотрите на сайте Титан Строй titanstroy.su калькулятор, с его помощью вы сможете рассчитать стоимость ремонта квартиры. Конечно, получите неточную сумму, однако и она нарисует общую картину затрат. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя. А так, в общем, работают без проволочек

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 07:11 

У меня есть несколько идей насчет кухни. Всё-таки женщина половину жизни там проводит. Вот не мешало бы переговорить со штатным дизайнером, как их воплотить в жизнь :)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:49 

Приобрели квартиру в жилом комплексе «Царицыно-2». Дом уже сдан, но ремонт все никак не можем начать делать, хотя смотрим, уже много жителей живут. В общем, кто даст координаты хороших отделочников, буду благодарен!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 19:41 

PokerFace писал(а):
Приобрели квартиру в жилом комплексе «Царицыно-2». Дом уже сдан, но ремонт все никак не можем начать делать, хотя смотрим, уже много жителей живут. В общем, кто даст координаты хороших отделочников, буду благодарен!

Идти лучше к ребятам по рекомендации, тогда и гарантия будет, а не кота в мешке брать. Уже знаешь, будут ли какие-нибудь косяки в работе и прочие проблемы. Посмотри работы отделочников "Вира-Артстрой", на рынке работают уже давно, более 18 лет, заказывал у них ремонт у квартире в прошлом году. Уложились в 6 месяцев, как и обещали, с доставкой и покупкой материалов работали сами, всё по дизайн-проекту. Гарантию кстати дают три года, если что, будет с кого спросить!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 22:08 

Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Ну 6 месяцев, это в принципе нормальный срок. А то бывает, обещают золотые горы, что за 2-3 полностью все готово будет, а потом ходишь и нервы себе трепишь, разбираясь с ними. У друга так было, больше он к леворуким рабочим никогда не обращался, и без договора....

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:10 

Нет Дизайн-проект у Вира-артстрой http://www.eremont.ru/ бесплатный, могут несколько вариантов предложить. Да и вообще брать деньги за дизайн-проект надувательство имхо, это как кот в мешке, еще по рукам не ударили, а уже деньги плати. Они по договору работают с гарантией. Смету составите вместе материалы подберете, свыше сметы не возьмут не волнуйся. Да срок 6-7 месяцев, но поверь - это экономит кучу нервов и денег, когда приходится потом переделывать за нерадивыми рабочими.
Изображение Изображение Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов