{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 дек 2018, 11:12

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ванная комната.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 16:33 

VictoriaCulibina писал(а):
Что лучше душевая кабинка или ванна? :)

Для меня лучше мыться под душем, а значит - душевая кабина. Мы с мужем недавно затеяли ремонт в ванной и установили душевую кабинку https://dlgroup.su/dushevye-kabiny. Спасибо менеджерам компании DL Group за выбор хорошей душевой кабины и ее установку!

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:32 

Считаю что лучше раздельные туалет и ванная комната.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:49 

Я на свою ванную комнату уже смотреть просто не могу. Грызу мужа чтоб ремонт начинал делать, а с него как с гуся вода. Смотрю на варианты идей в сети и слюни текут. Сейчас у нас ванная комната поклеена обоями. Я хочу или чтоб плиткой или камнем облицовку сделали мастера.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 09:01 

А вот я почему-то не хочу душевую кабину и все. В ванной развернуться можно, а в кабине что) Мы недавно себе в Главснабе взяли акриловую ванну с наклоном для спины с двух сторон. В интерьере смотрится хорошо и романтик с мужем устроить есть где)))

Хризантема писал(а):
Я на свою ванную комнату уже смотреть просто не могу. Грызу мужа чтоб ремонт начинал делать, а с него как с гуся вода. Смотрю на варианты идей в сети и слюни текут. Сейчас у нас ванная комната поклеена обоями. Я хочу или чтоб плиткой или камнем облицовку сделали мастера.

Можно разделить по зонам ванную комнату, в районе ванной или душевой плиткой облицовку сделать, а другую зону, например, заштукатурить. Плитку если положить везде, то будет она так годами вся и лежать. Камнем очень дорого будет стоить. Я за ремонт хотя бы раз в пять-семь лет, поэтому мое мнение таково.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 16:39 

Я тоже люблю в ванной поваляться, как залягу часа на 1,5

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 23:53 

Leopoldina писал(а):
А вот я почему-то не хочу душевую кабину и все. В ванной развернуться можно, а в кабине что) Мы недавно себе в Главснабе взяли акриловую ванну с наклоном для спины с двух сторон. В интерьере смотрится хорошо и романтик с мужем устроить есть где)))
Можно разделить по зонам ванную комнату, в районе ванной или душевой плиткой облицовку сделать, а другую зону, например, заштукатурить. Плитку если положить везде, то будет она так годами вся и лежать. Камнем очень дорого будет стоить. Я за ремонт хотя бы раз в пять-семь лет, поэтому мое мнение таково.

В смысле заштукатурить? Не представляю себе в таком формате ванную комнату хоть убейте.
И заодно спрошу о вашей ванной, которую вы так хвалите, форма прямоугольная, я так понимаю? За сколько взяли, если не секрет?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 00:20 

elena os писал(а):
Я тоже люблю в ванной поваляться, как залягу часа на 1,5

Круто, когда есть такая возможность. Мои домашние и дверь бы вынесли, если б я на столько закрылась в ванной)))

Хризантема писал(а):
Leopoldina писал(а):
В смысле заштукатурить? Не представляю себе в таком формате ванную комнату хоть убейте.
И заодно спрошу о вашей ванной, которую вы так хвалите, форма прямоугольная, я так понимаю? За сколько взяли, если не секрет?

Убивать не стану, мне в тюрьму никак нельзя)))) Есть специальная влагостойкая штукатурка для облицовки ванных комнат, в нете картинки посмотрите как выглядит. Сами понимаете, влаги здесь всегда предостаточно, это учитывать в ремонте нужно обязательно.
Касательно ванны, да, прямоугольная, на ножках, но мы ножки закрыли мозаикой, ванна получилась как встроенная. У нас вот такая https://glavsnab.net/vanna-akrilovaya-duravit-p3-comforts-180h80-700377-s-nozhkami-790100 Цена указана, плюс доставка.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC - 12 часов