{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 10 дек 2018, 08:21

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кухня.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 23:31 

Компанию выбирали не долго, доверились опыту друзей, которые покупали здесь год назад http://www.marya.ru Поэтому замерщика вызвали по телефону, даже не заходя еще на консультацию. Молодой человек обследовал кухню очень внимательно и скурпулезно, все зарисовал, сделал пометки о проблемных местах. В этот же день мне перезвонили из магазина и расспросили о предпочтениях и пожеланиях, как часто готовлю на кухне, на сколько человек, обедаем ли мы на ней и прочее, поинтересовались и о выделенном бюджете. Мы не знали сколько может стоить наша кухня и бюджет критично не ограничивали, поэтому я назвала не точную сумму 50-75 тыс, это те деньги, которые мне не жалко было бы потратить.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:30 

У нас маленький ребенок и новая квартира. Решили, что купим кухню на заказ в студии кухни "Альдас", т.к. нужно было быстро въехать в новое жилье и очень понравилась кухня. Такой не было ни у кого! Здорово еще и то, что дизайнеры все вопросы решают сами, информируют о времени доставки заранее, не бросают своих клиентов после заключения договора. Все получилось быстро и приятно. А кухня понравилась даже моему свекру :) Делюсь сайтом http://www.aldas.ru/

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 22:11 

Моя мечта сбылась, теперь большая кухня, хоть коней гоняй. Соответственно, больше всяких шкафчиков, которых раньше так не хватало, ну и рабочая зона существенно увеличилась. Сделали столешницу + подоконник, очень красиво и стильно. Искусственный камень антаррид, на нем остановились, посмотрев передачу "Квартирный вопрос" со Светлаковым))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 03:47 

Подскажите, можно ли отдельно от кухни заказать столешницу и во сколько она обойдется, на вскидку?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 07:18 

Отдельно заказать столешницу можно, а стоимость ее будет зависеть от материала столешницы! Я лично покупала все в одном месте на Владимирской фабрике мебели Римера!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 00:59 

Сходите в ТЦ Мебель России, или вызовите бесплатно дизайнера компании кухни Фабио. Мы заказывали кухню для нашей небольшой квартиры. Понятно, что нужен был особый проект, за этим и обратились к профессионалам (видели их работы у знакомых). И буквально за небольшое время был составлен и 3 д проект, который нас и по цене, и по дизайну устроил. Привезли, установили, все прошло отлично. Кухня у нас такая как на фото. Если нужно пишите, дам точнее координаты.

Вложения:
DSC2.JPG
DSC2.JPG [ 111.53 Кб | Просмотров: 1 ]

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 01:01 

Классные, современные, качественные кухни у фабрики Бобр, не понаслышке знаю. Вот их сайт официальный: http://www.smp-bobr.ru/ - можно прям там самому рассчитать по своим замерам, как, чего и почем:) У них свое производство, кухни из массива дерева, фурнитура качественная, оттенков фасадов – уйма просто, глаза разбегаются от разнообразия. Нам их дизайнер много советов полезных дал, кстати, определиться помог.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 22:43 

Очень хочу дома поменять старую кухню на новую но денег маловато. Может где то можно на распродажах, акциях или по заказу купить нормальную, функциональную кухню? Желательно в современном стиле и красивую )

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 15:48 

Да сейчас акции в каждом мебельном магазине часто проходят, просто за ними следить нужно, знать когда проходят. На заказ также производители акции проводят. Мы вот ходя по магазинам наткнулись как то на распродажу кухонь Фабио и как раз наподобие такой какую я хотела. Стильная, красивая, эргономичная из высококачественных материалов. Скидка была хорошая приобрели не задумываясь. Еще и в подарок шла труба барная с навесами в подарок http://fabiokitchen.ru/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC - 12 часов