{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 10 дек 2018, 08:03

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кухня.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 09:57 

о, у нас как раз ремонт кухни идёт полным ходом. недавно натяжные потолки сделали, здесь http://potolok-alyanse.ru заказывали
теперь приступили к стенам, выбираем пока,в какой цветовой гамме будет комната)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 05:00 

Маме делали ремонт на кухне. Гарнитур кухонный купили недорогой. Нужно было выбрать еще плитку для фартука, а маме знакомая посоветовала другой вариант для фартука http://remont-air.com/ . Не знала даже, что есть стеклянные фартуки, вместо плитки.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:11 

Dana7 писал(а):
у меня очень маленькая кухня,я тоже все под заказ делала

Та же ситуация. Кухня маленькая, все заказывали.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 10:23 

У меня "хрущевка", кухня малюсенькая, при ремонте и планировании такой кухни самое главное сохранить каждый сантиметр. И мне это удалось благодаря способам, которые прочитала на http://kitchendecorium.ru/design/small/vse-o-remonte-kuxni-v-xrushhevke-ot-pereplanirovki-do-dizajna.html

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 21:58 

да кухня под заказ в принципе гораздо лучше выглядит

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:58 

Выбирая кухонную мебель для новой квартиры, не задумываясь, направились на фабрику "Альдас", потому что вот уже 5 лет мы используем кухонную мебель той самой фабрики с огромным наслаждением . Помещение кухни маленькое - 9 кв. м., в следствии этого требовался компактный, но многофункциональный гарнитур. Выслушав наши мнения, дизайнер Михаил высчитал стоимость заказа и спланировал наш гарнитур, который нам подошел в самый раз ! Несмотря на то, что нижние модули шкафов заняты встраиваемой техникой, отыскалось пространство для бутылочницы, ящиков под столовые приборы и контейнер для сковородок, который расположился под духовым шкафом. Мойку и смеситель заказывали объединено со столешницей! Все на своих местах

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 00:42 

Я тоже под заказ сделала, и с дизайнерами советовалась. Все отлично сделали, в современном стиле. Я думаю, [urlhttp://www.julis.ru/kuhni-sovremennie/]современные кухни[/url] самые востребованные в наше время.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 05:03 

Когда покупала кухню в свою предыдущую квартиру, то изучила, наверное, все сайты производителей кухонь и кучу форумов по ремонту. Для себя сделала следующие выводы: 1) кухню надо покупать исключительно у фирмы-производителя 2) выбирать качественный фасад.
Среди всех производителей выбрала фабрику Zetta. В качестве материала фасадов - акрил за его износостойкость. На фурнитуре тоже экономить не стоит (у меня стоит Blum). Кстати гарантию компания дала 12 лет, что очень много.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 07:51 

Я покупала год назад набор столовых приборов, как раз таки Vitesse, из тридцати предметов, называется Zoey. Превосходно сохранился пока что, очень красивый (в наборе маленькие вилочки и большие, чайные ложки и столовые и шесть столовых ножей), очень рекспектабельно выглядят, когда гости приходят или какое-то семейное торжество всегда ими пользуемся. Материал кстати √ нержавейка с зеркальной полировкой, все в красивую коробочку уложено. Мы как раз заказывали в интернет-магазине, никаких проблем с ценами и доставкой не возникло, все привезли достаточно быстро.
http://www.klenmarket.ru/

Последний раз редактировалось AlexSchischov 01 фев 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 04:44 

Здраствуйте!Когда я искал оборудование для кухни многие советовали разное но коллега который работает сомной посоветовал мне https://export-base.ru.Все прошло идеально и цены не дорогие и качество отличное.Советую!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов