{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 ноя 2018, 08:00

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт новостройки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:10 

Мне кажется, что нужно искать фирму, которая может и строить, и ремонтировать и делать дизайн помещений одновременно. Это экономит и время и средства заказчика.
Я много хороших отзывов слышала о фирме Вира-Артстрой. даже в нете работы их смотрела - есть на что.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 01:27 

Мне понравился ремонт и дизайн как нам строители из мосстройки сделали, очень красиво и профессионально. В их портфолио посмотрите какие интересные варианты дизайна http://stroyka495.ru/gallery/ я довольна, очень-очень)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:58 

Да, я как раз ищу дизайны для квартиры, и мне очень этот у них нравится
Изображение
такие цвета приятные и очень креативно...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 23:36 

А как можно узнать примерную стоимость ремонта? Чтобы знать, от какой суммы "плясать". Ведь надо по оплате тогда готовиться, всю сумму сразу или возможна поэтапно? У вас как это вообще было?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:36 

Делая ремонт в квартире, пришли к выводу, что комната слишком маленькая. лоджией не пользуемся, а только складируем хлам на ней. Решили соединить комнату с лоджией, в этом нам помогла компания http://lodjiya.ru/prod.php?id=38 Квалифицированные мастера, выполнили все на отлично! Тихо и без лишней пыли демонтировали перегородку, остеклили, утеплили и сделали теплый пол.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 09:00 

Купили квартиру в новостройке без ремонта. Долго выбирали между частными бригадами, звонили по рекламе с авито. Но не устраивали ответы на наши вопросы ремонтников. В итоге плюнули и решили заказать ремонт в компании, нам посоветовали Волгастрой. Находятся они в Железнодорожном, но выполняют работу как в Москве так и по области. Отзывы о них все положительные, сама могу подтвердить работают на совесть. Зацепило то, что они назвали цену ремонта после осмотра, и она не поднялась, хотя в ходе ремонта возникли изменения. Так что в бюджет вписались, так как заранее все распланировали. Мы с мужем довольны и Вам советуем. Их сайт http://волгастрой.москва

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 23:07 

Нам подарили на свадьбу квартиру в новострое, но без ремонта. Решили не распыляться и обратиться в ремонтную компанию. Подруга посоветовала зайти на сайт http://remkom1.ru/ Я посмотрела, мне понравились их условия и примеры работ. Обратились к ним, и через 2 месяца у нас была не квартира, а конфетка))))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 21:10 

У нас обошлось в 400 тысяч, сумма немаленькая, но зато лет на 10 можно забыть об этой головной боли! С мужем давненько на это дело откладывали. Чтобы узнать примерную сумму ремонта, можно через калькулятор на сайте отделочников Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Конкретную сумму назовет только замерщик, когда приедет на место. Смета кстати обсуждается перед подписанием договора и в последствии не меняется, так что "кидков" не будет. В штате у них ребята мастера на все руки, помимо самого ремонта доставили материалы, собрали мебель, за собой всё убрали.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 00:23 

Вот мне бы на свадьбу подарили квартиру)

Последний раз редактировалось Makscim 23 фев 2016, 06:53, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 01:41 

самое основное как мне кажется - поставить качественные входные двери, а уж потом делать ремонт и обставлять квартиру, мы во всяком случае именно с этого начинали, заказали дверь на http://www.onlydoor.ru/, потом там же и межкомнатные заказывали. магазинчик неплохой, цены держат на нормальном уровне, и с доставкой не подводят

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов