{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 июл 2018, 19:49

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал приворот? Какие были последствия?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 23:45 

я обращалась за помощью вернуть мужа к этой женщине https://vk.com/ewa33, дистанционно, работает по фотографии, во время сеанса у меня болела голова, на следующий день муж позвонил, не знаю, совпадение или нет, сейчас налаживаем отношения.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 20:45 

Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Ольге, она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает. https://vk.com/id360037628

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 23:24 

Недавно была у Вероники Целительницы на приеме, Очень понравилась, Действительно сильная гадалка могу вам ее посоветовать
magia-online точка ru

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:02 

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага. И мне моя подруга посоветовала мага Любовь Черноглазову к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно ,и она мне помогла решить мою проблему.Пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. У нее еще есть сайт http://lubov-chernoglazova.ru .

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:20 

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 22:28 

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:51 

Обращалась к отличной гадалке как то. Она жила в соседнем доме и о ней достаточно говорили в округе. Вот я как то и решила что созрела)) Сходила к ней, она посмотрела, улыбнулась, рассказала все и отпустила. Я подумала мол "странно все, быстро и непонятно" но спустя время её слова начали сбываться. Действительно, не зря говорят о ней..

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:53 

Ivanna00 писал(а):
Обращалась к отличной гадалке как то. Она жила в соседнем доме и о ней достаточно говорили в округе. Вот я как то и решила что созрела)) Сходила к ней, она посмотрела, улыбнулась, рассказала все и отпустила. Я подумала мол "странно все, быстро и непонятно" но спустя время её слова начали сбываться. Действительно, не зря говорят о ней..

Интересно как гадала. Не расскажите?? Да и прошлое она говорила тоже или только щебетала о будущем?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:05 

Alissa8 писал(а):
Интересно как гадала. Не расскажите?? Да и прошлое она говорила тоже или только щебетала о будущем?

Она по руке мне смотрела все. Конечно же говорила о прошлом. Как не странно она ни в чем не ошиблась. Хотя когда я записывалась, я сказала липовое имя. В любом случае она работает без всяких прибамбасов, просто рассказала и все. Не держит по 3 часа))

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:06 

Ivanna00 писал(а):
Она по руке мне смотрела все. Конечно же говорила о прошлом. Как не странно она ни в чем не ошиблась. Хотя когда я записывалась, я сказала липовое имя. В любом случае она работает без всяких прибамбасов, просто рассказала и все. Не держит по 3 часа))

Хм, а записывались Вы как?Ходили лично или что?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов