{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 14 окт 2019, 01:38

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 20:36 

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время. Но они с такой скоростью меняют свои почты что это через 2 года уже и не актуально.
Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину Наталью, так же по рекомендациям. Взяла тем, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала.
Вот ее вайбер +79671411297

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 21:05 

По совету обращалась к Наталье, мне помогла. Гадает на картах, все точно до мелочей, даже имена мне назвала, чем я была шокирована. Оказывает различного рода помощь. Мою проблему решила. Советую ее, проверенная. https://vk.com/id379279637

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 21:52 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 12:18 

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 03:33 

к многим обращалась но сегодня хочу посоветовать именно ее. Зовут ее Мария Григорьевна 903565-9089.Что хочу сказать насчет этой женщины.Гадает она хорошо.Не сказать конечно что прям УАУ ОНА УВИДЕЛА ЧТО БЫЛО У МЕНЯ 20 ЛЕТ НАЗАД.Нет) она увидела мою существующую ситуацию ,подсказала как поступить в будущем и что будет если я ее послушаю.Мне лично ее совет помог) Прислушалась к ней и реально все произошло все так как она сказала)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 09:20 

Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. +7 9687039257

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 06:29 

Добрый вечер...Подруга обращалась к одной женщине,как и я,со своими бедами!Я на личном опыте знаю насколько она сильна!!!Она помогла нам преодолеть трудные моменты жизни.Я буквально сразу убедилась в том,что она мне поможет...Написала ей на почту,она попросила отправить ей мои фото,чтобы провести диагностику,после я попросила её номер телефона,она рассказала мне всё,что увидела,это было поразительно!!!Мы ещё долго с ней общались,я задала ей кучу вопросов,она ответила на все...И я попросила её о помощи,она сказала,что нужно делать в моей ситуации,сказала,что поможет...и помогла!!!И теперь я советую её всем...Мы с ней до сих пор общаемся!Я очень рада,что в моей жизни появился такой человек...Если кому-то будет нужно к ней попасть,напишите мне,не могу писать здесь её адрес.
В общем пишите olya.perova84@bk.ru

СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 03:03 

Здравствуйте! Не сижу на таких форумах, но СЕГОДНЯ хочу поделится. Сейчас у многих сложный период, и я не исключение. Жизнь прижала по всем фронтам. Сегодня решилась погадать и у меня отвисла челюсть! Женщина на столько четко рассказала настоящее, что мне не чего было просто добавить! По поводу будущего конечно посмотрим, но я почему то верю, что будет именно так как она сказала. Она просит оставить отзыв после гадания и я оставляю только положительный. Способности у нее точно есть. Денег вперед не берет, в чем безусловно ей уважение. Зовут ее Кристина, почта: kristina.alekceewna@yandex.ru Рекомендую!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 04:08 

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо +380637770284

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 07:30 

Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. +7 9687039257

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов