{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 25 май 2020, 17:45

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 18:05 

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке Ляне +380973452208 (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Ляна провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Ляну рекомендую!!!

СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 01:36 

Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - nkissn@mail.ru И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее.

СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 03:07 

Забыть одного парня мне помогла ясновидящая Галина Вишневская, +79687419383 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 02:56 

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 09:39 

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки +7 9687039257 (Ватсап)

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 10:26 

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 23:21 

Обращаюсь к читателям у которых большие проблемы, имеют порчи, сглазы и. т. д, созванивайтесь с очень замечательной гадалкой Анной Викторовной, она вам поможет справиться с любыми проблемами, решить все. Рекомендую +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 01:52 

Советую женщину-ясновидящую, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Галина Вишневская. Вот ее номер +79687419383 . http://gvishnevskaya.ru/

СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 06:11 

Сандра2 писал(а):
Не уживались с золовкой долгое время, мне казалось, что она у меня просто всю энергию выпивает. И это очень сильно меня подкашивало, не могла работать. Случайно наткнулась на дом белой магии Феху, находится поблизости с домом, на Таганской. В общем, она поставила специальную защиту, от так называемых энергетических вампиров и теперь, не поверите, все наладилось. Как раньше ощущаю себя бодрой, мотивированной, готовой работать. Очень благодарна Инне Богомолова, которая все это сделала для меня. Если что, она ведет онлайн-консультации, если у кого-то есть проблемы, она действительно сможет помочь, только нужно все ее указания и наставления выполнять. Связаться можете либо по номеру телефона 89670528614, либо по https://www.domfehu.com.

Неужели это возможно? После того, как с вами Инна Богомолова поработала теперь не ощущаете от человека давки и эмоционального напряжения? У меня точно такие же ощущения от присутствия дома свекрови, я бы хотела как-то эмоционально отгородитья от нее, но самой не получается. Просто она влияет на мое настроение чисто своей энергетикой, таких наверное называют энергетическими вампирами. Если есть возможность поставить блок и защиту, то можно ли мне тоже так сделать? Как вы думаете? Вам этот сеанс сильно помог? Можно ли сейчас обратиться в Дом Феху?

СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:16 

Елена мне просто посланная Богом, спасла моих близких от больших проблем в бизнесе, когда он уже был на грани распада, практически помогла спасти семейный бизнес от банкротства и потери. Еще она очень добрая и хорошая гадалка. Обращайтесь контакты Елены +38050 500 70 19 (вайбер и ватсап есть).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов