{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 25 май 2020, 17:48

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 20:15 

Хочу выразить свою благодарность Ноне она помогла мне разобраться в моей жизни , в сложившейся ситуации . После общения с ней все встало на свои места и я почувствовала такую легкость и спокойствие , это очень добрый , чуткий и отзывчивый человек .Всем кто оказался в сложной жизненной ситуации советую обращаться к ней , вот ссылка её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie, и номер +79252788511 Нонна

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:13 

Я никогда не верила в магию и всегда сомневалась в гадалках и магах. Но решение обратиться к Ляне +38 097 345 22 08 (вайбер и ватсап)
пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни, и отзывы людей в интернете тоже сделали свое дело. То, что я заплатила Ляне, окупилось во много раз – она берет не много, а даёт так много! Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие Ляна– самая настоящая, я очень благодарна ей и буду постоянно советовать её своим знакомым и друзьям!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 22:05 

Хочу оставить отзыв о гадалке Елене. Она помогла мне в очень трудную минуту я не могла определиться с двумя парнями, нравились мне они, с кем остаться не знала. Я решила обратиться к гадалке, чтоб просмотрела и она мне дала ответ, я её послушала и так и сделала. В скором времени я вышла замуж совсем за другого человека и ждем пополнение. Вот так бывает в жизни, так что если у кого то трудная ситуация обращайтесь она вам поможет. Её номер +380505007019 есть вайбер и ватсап

СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 00:12 

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 08:25 

Девочки, может кому поможет мое пережитое. И так в то время куча проблем была, начиная с хронического недосыпа (поверьте это не шутки спать по 2-3 часа) и заканчивая проблемами на работе. Наверное как у всех - начал недоговаривать, избегать взгляда, постоянные командировки или останусь у "друга". Есть у него коллега один, уже под сорок, но так и не остепенился, раз даже не выдержала и позвонила ему, глупо конечно было ожидать, что он не встанет на сторону мужа и не подтвердит, но на время меня это успокоило. Узнала я спустя уже два месяца с кем это он и как. Стыдно было ужас. Не хочу об этом даже писать. Вышло так что я как будто дурочка и все об этом знают. Он еще агрессивный какой-то стал и любой диалог вести с ним стало сложно. С родителями его тоже нормально не поговоришь. Всегда с ними не ладилось. Предательство, это наверное худшее, что можно пережить. Но.. он у меня первый, чувствовала что отпустить я его не смогу. На работе ад, а дома сама спать боюсь даже, с детства у меня так. Говорили друзья об одном мастере, решила все разузнать и обратится к нему. Да и что оставалось. Ну и рассказы о нем уж очень хвалебные были. Как зайдет разговор о том что он делал, о предсказаниях его особенно, сразу на полтора часа. Через время удалось с ним поговорить и он уже через день или два, помню что быстро, рассказал что можно сделать и что будет дальше. Без всяких моральных упреков. Все как сказал так и случилось. Я только молитву читала и еще были вещи которые мне нельзя было делать и все. Около месяца и это все закончилось. Сейчас у меня все хорошо. Со сном мне тоже помог, я и подумать не могла что все так просто. К сожалению сюда этот рецепт я не могу сказать, но можете спросить сами. Без него я бы с этого не выбралась ни за что. Извините что так сумбурно пишу. Вижу многие ищут помощи, поэтому оставлю свою почту lera.yermakova.80@list.ru, чувствую что должна поделится контактами, может кто-то в такой же ситуации как и я или хуже.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 01:36 

Привет всем! Рекомендую гадалку Анну Викторовну +38 097 856 19 94 Viber и WhatsApp. Она гадала мне на картах таро, о прошлом сказала мне все, что было, что происходит сейчас тоже в точку попала и предсказала по картам моё будущее. Мне все понравилось, я всего лишь отправила ей фото и узнала все. Обращайтесь уже проверено.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 02:36 

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 22:57 

Меня постоянно преследовали неудачи везде и на работе, и дома. По совету знакомой решила обратиться к гадалке Елене +380505007019 WhatsApp/Viber. Вот она и помогла мне от моих бед. Сняла с меня весь негатив и поставила защиту. Все постепенно у меня наладилось. Советую её.
8.

СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 08:29 

Благодарю сильную ясновидящую Галину Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 11:24 

Обращалась по личному делу к Анжелике Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
79687039257

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов