{Москва форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 22 май 2017, 22:38

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалки
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 05:32 

Я много лет обращалась к одной и той же женщине, ее зовут Марина. Она гадала мне на небольшие сроки или давала ответы на вопросы. Сейчас я гадаю сама, потому что когда увидела, что ее расклады сбываются, попросила ее меня научить. Кстати, взяла намного дешевле, чем стоят такие курсы, она на Таро гадает. Но я решила о ней написать, потому что понимаю, как трудно сейчас найти гадалку, которая действительно даст нужный совет. Ее номер 8-965-101-74-77

Заголовок сообщения: Re: Гадалки
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 17:42 

Профессиональное гадание на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.
Так же можете не сомневаться вашим обращением ко мне, и вся информация останется между нами. Все строго конфиденциально. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов.
К каждому я нахожу свой индивидуальный подход, ведь каждый человек обращается с разной целью. Кого-то действительно к этому привела жизнь, а кто-то ради обычного повседневного любопытства.
Я являюсь потомственной гадалкой в третьем поколении, способной ответить на все интересующие вас вопросы.
Весь курс гадания проходит дистанционно, несмотря на любое расстояние, я чувствую вашу энергетику и вижу вашу проблему. Для настоящей гадалки не существует проблемы расстояний.
Вам необходимо лишь написать мне и мы с вами обсудим наше дальнейшее сотрудничество. Если вы еще не уверены, что вам нужна помощь, а просто
хотите, что-то уточнить по роду предоставления моих услуг. Я так же готова вам ответить и все еще раз подробно рассказать. Я с удовольствием пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем.89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 10:22 

Доброй ночи, на мое мнения обращалась к лучшей представительнице гадалок Москвы.
Вот её номер телефона +7 9687039257 , но я лично её нашла с помощью друзей) Которым благодарна за отличный совет!)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 09:20 

Я знаю одну гадалку которая хорошо видит ситуацию, зовут Анжелика, все рассказывает без лишней воды, и всегда отвечала четко на поставленные мной вопросы, с нашей беседы я также поняла что она не попыталась уйти в сторону или перевести тему... Больше всего мне понравилась Анжелика тем, что когда я попросила прогноз на короткий период времени, она не отказала, так как я узнала что с ними можно редактировать ситуацию по ходу развития и менять в лучшую сторону, и также Анжелика дала мне дельные рекомендации и советы. Вот оставлю её сайт где я её нашла)
http://www.gadalka-angelika.com/

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 22:17 

Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Кому нужно пишите мне на почту iren50@bk.ru дам ее эл.адес

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 07:06 

struzhikova писал(а):
Я знаю одну гадалку которая хорошо видит ситуацию, зовут Анжелика, все рассказывает без лишней воды, и всегда отвечала четко на поставленные мной вопросы, с нашей беседы я также поняла что она не попыталась уйти в сторону или перевести тему... Больше всего мне понравилась Анжелика тем, что когда я попросила прогноз на короткий период времени, она не отказала, так как я узнала что с ними можно редактировать ситуацию по ходу развития и менять в лучшую сторону, и также Анжелика дала мне дельные рекомендации и советы. Вот оставлю её сайт где я её нашла)
http://www.gadalka-angelika.com/

Мне очень нужна была от Анжелике помощь, руки опускались от безнадежности... Но после разговора и её точного предсказания, которое исполнилось, я обрела потерянные силы и спокойствие, вернулась надежда. struzhikova спасибо Вам! :)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 06:02 

Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить.
+79687039257

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 08:06 

Занятно

СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 07:59 

Гадала у Анжелики понравилось

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:31 

Могу порекомендовать хорошую предсказательницу и ясновидящую, зовут Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81. Волею судеб я оказалась в очень непростой жизненной ситуации, из которой я не могла найти выхода. Мне было очень плохо. В таком состоянии я и пришла к ней. Хочу сказать, что благодаря Галине у меня все стало налаживаться. Она подкорректировала мою судьбу, за что ей большое спасибо, теперь ее советую всем друзьям и знакомым.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов