{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 03 июн 2020, 04:54

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прорицатели,предсказатели,пророки,провидцы.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 17:39 

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Ляна, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Ну вот одна говорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать, и спустя нескольких таких мошенниц. Я по совету кумы позвонила Ляне. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 16:32 

Я обращалась к Ляне по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 13:09 

Я со своим парнем очень долго встречалась. Но со временем чувства стали угасать. Он стал меньше уделять мне внимание, реже звонить. Я думала, что скоро расстанемся, но мне не хотелось этого. Мне пришлось обратиться к помощи гадалке Анжеле +38 098 478 74 75 Viber, WhatsApp. Теперь живем вместе уже 4 года. Спасибо большое ей за помощь.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 08:11 

Забыть одного парня мне помогла ясновидящая Галина Вишневская, +7 (495) 772-18-81 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем +7 (495) 772-18-81

СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 09:16 

Мой брат еще до недавнего времени страдал очень сильной паталогией - игроманией. Мы уже не знали,что с ним делать. Нам очень помогла по рекомендация гадалка Наталья, после встречи с ней мой брат больше не играет. Если нужна помощь сильной гадалки, то обращайтесь вот по этому номеру +79647220488.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 13:45 

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету сестры я обратилась к гадалке Ляне и вот она мне и помогла решить проблему. Через пару недель свекровь как подменили, ласковая заботливая, пока никаких ссор. Советую обратиться к ней! Вот ее номер +38 097 345 22 08 (вайбер и ватсап)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 16:29 

Добрый день. Хочу поделиться своей историей о том как мне помогла Анна Викторовна. Мы с мужем прожили счастливо, душа в душу 8 лет. Родили двоих сыновей, построили дом. Одним словом - безмерное счастье, все знакомые нас считали идеальной семьей. Но все поменялось, когда муж пошел работать в такси. Он возил много женщин, и одна с ним познакомилась, попросила номер, он дал, потому что когда заказ идут напрямую к нему, а не через фирму, то денег входит больше. Так эта дама на него глаз положила! Приворожила! Муж ушел от нас, дети страдали, мне тоже не сладко приходилось. Мама увидела все и посоветовала мне обратиться к Анне Викторовне и снять этот несчастный приворот. Мне повезло найти настоящего мага, которая сразу помогла. Невероятно благодарна ей! Кому нужно оставлю ее номер +38 097 856 19 94 Viber и WhatsApp

СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 17:00 

Я никогда не верила в магию и всегда сомневалась в гадалках и магах. Но решение обратиться к Ляне +38 097 345 22 08 (вайбер и ватсап)
пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни, и отзывы людей в интернете тоже сделали свое дело. То, что я заплатила Ляне, окупилось во много раз – она берет не много, а даёт так много! Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие Ляна– самая настоящая, я очень благодарна ей и буду постоянно советовать её своим знакомым и друзьям!

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 16:28 

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке Ляне +380973452208 (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Ляна провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Ляну рекомендую!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 17:05 

Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме, гадала не на себя, а хотела узнать за маму .Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов