{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 03 июн 2020, 04:44

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прорицатели,предсказатели,пророки,провидцы.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 06:09 

Приветики. Знаете очень редкой гадалке дан такой дар, как у Натальи Георгиевны. Видит прошлое в таких подробностях, о которых никто даже не знал, и очень помогает с будущим. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 07:38 

Здравствуйте,меня зовут Елена,чтоб не вдаваться в подробности скажу проще,в жизни пошла череда неудач,
бизнес прогорел,муж запил! Работы нет, денег нет, депрессия полная. Я никогда не верила в магию и гадание,
но всё таки решилась попробовать.Нашла в интернете сайт Vse-gadalki. ru и обратилась к специалисту Василий Александрович.
Он помог мне найти решение проблем, провел обряд по снятию порчи с меня и моего мужа. И все стало налаживаться. Вернулась вера, появился интерес к жизни, с мужем отношения наладились.
В общем могу сказать одно,что на сайте работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!!
Никогда не сдавайтесь, решайтесь, обращайтесь за помощью к Высшим силам и у вас все наладиться.
Елена, Москва

СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 23:37 

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала,что если он будет так себя вести,то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки Ольги. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и на следующий день муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. Вайбер, вацап +380687014758

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 03:16 

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема:
снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном-
мои родственники. Мучали они меня около полугода.
Вот подруга и подсказала сайт vse-gadalki ru.
Там много специалистов, я выбрала Надежду, она понравилась мне внешне, а потом и по разговору.
Она мне сразу сказала, какая у меня проблема
(я ни разу не общалась с ней до этого). Она провела обряд,
благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят
ко мне. Надежда дала мне несколько заданий, выполнив которые,
кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не возвращаются,
спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь vse-gadalki ru

СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 00:29 

Хочу вам посоветовать сайт vse-gadalki.ru. Я там обратилась к Инге и она мне помогла привлечь деньги. Теперь я не бедствую, как тогда.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 01:13 

Хочу посоветовать!!!
Одного очень хорошего человека , который мастер своего дела ( не когда не верила в это, пока не проверила ). Ксения занимается гаданием , предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте vse-gadalki ру, очень много положительных отзывов , о ее работе . Решилась попробовать , была шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области
Зовут её Ксения.
Она помогла многим людям , попробуйте! :D

СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 02:39 

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты +7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Звоните не пожалеете!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 03:47 

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 08:42 

Добрый день всем! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь +380973452208 (я сначала писала ей на вайбер, знаю и ватсап есть).

СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 20:02 

У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала, что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я болела. Анжела убрала с меня этот негатив и постепенно жизнь начала налаживаться, но мужа я так и не простила, а познакомилась с очень хорошим мужчиной о котором Анжела мне тоже предсказала. Я советую обращайтесь к ней уже проверено, ее контакты +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап у нее есть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов