{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 янв 2018, 07:10

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прорицатели,предсказатели,пророки,провидцы.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 05:01 

Да, бывает сколько угодно отклонений.
Но родить-то нужно господнее свыше.
Здесь вопрос - для кого кто Господь, я имею ввиду разделение на чёрных и белых, а значит, и от которого господа кто будет сеять на Землю.
Каждому нужно освободить своё небо - тот свод правил, по которым жить. Чёрные освобождают от белого, белые освобождают от чёрного.
Святой Спаситель Иисус Христос, Он и Путь, и Истина, и Учитель, если несёшь Его бремя. Матфей 11,29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 15:44 

http://muzofon.com/search/Николай%20Сербский%20мысль%20о%20добре%20и%20зле

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 21:44 

Кто как считает, найти помощь сильного мага можно на специализированной доске вроде worldmagic.net или лучше сразу в деревню какую-нибудь ехать?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 01:52 

Да, это точно, мне одно и та же гадалка за 3 года все разное сказала. И как себя чувствовать??!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 08:57 

Лично я обращалась к Анжелики, все очень просто записалась по телефону +79687039257 на прием и сразу по телефоном разговоре поняла что она хороший человек, после поехала, кстати не далеко от метра Охотный ряд.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 22:12 

Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Кому нужно пишите мне на почту iren50@bk.ru дам ее эл.адес

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:36 

НО ПРОРОКИ И ЯСНОВИДЯЩИЕ - ЕСТЬ И БЫЛИ ВСЕГДА. ЛЮДИ ОБРАЩАЮТЬСЯ К НИМ И НАХОДЯТ ОТВЕТЫ. И ДАЖЕ СКЕПТИКОВ МОЖНО ПЕРЕУБЕДИТЬ. ОТ КАКИХ СИЛ ОНИ ЧЕРПАЮТ ЭНЕРГИЮ? ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ МАГИ. И ЭТО ПРАВДА. Я УБЕДИЛАСЬ В ЭТОМ НЕОДНОКРАТНО. ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ, КОТОРАЯ В ОТЧАЯНИИ ПОШЛА К ЯСНОВИДЯЩЕЙ И ОНА ЕЙ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА. И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ К ЛУЧШЕМУ. И КАК ЗДЕСЬ БЫТЬ? СОМНЕВАТЬСЯ? И Я ТОЖЕ ОБРАТИЛАСЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ. ПЕРЕДО МНОЮ БЫЛ ВЫБОР: НОВАЯ РОБОТА ИЛИ СТАБИЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, ГДЕ Я ПРОРАБОТАЛА ТРИ ГОДА. НОВАЯ РОБОТА - СУЛИЛА ПРИБЫЛЬ. НО БЫЛИ СОМНЕНИЯ. Я ПОШЛА К ЯСНОВИДЯЩЕЙ. ОНА ПОМОГЛА МНЕ ОЧЕНЬ. СКАЗАЛА: "НОВАЯ РОБОТА ПРИНЕСЕТ ВАМ УСПЕХ, ДЕНЬГИ, СВЯЗИ, СЛАВУ И ВОЗМОЖНОСТИ." ТАК И СЛУЧИЛОСЬ! Я ТЕПЕРЬ К НЕЙ ОБРАЩАЮСЬ ЧАСТО. И КАК МОЖНО СОМНЕВАТЬСЯ. ЕЕ ЗОВУТ АНИКА. ОНА ИЗ КИЕВА. ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННАЯ В УКРАИНЕ. БЫВАЕТ В МОСКВЕ. ГДЕ-ТО 15 МАЯ СНОВА ПРИЕДЕТ. МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ЕЕ КОНТАКТЫ: САЙТ- gadalka-kiev.com, ТЕЛ.(096)505-98-65 (063)237-05-01. СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО ЧЕРЕЗ Viber И WhatsApp. АНИКА - НАСТОЯЩАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 01:40 

Волею судеб или не волею судеб, все в жизни происходит не просто так. Если мы к чему-то или к кому-то пришли, это не случайно, значит это зачем то нужно. Так и произошло мое знакомство с ясновидящей Лялей Вишневской, честно говоря, она меня просто поразила, всем ее советую 8915 008 7444

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 19:41 

Как-то их стало много... но увы не все обладают такими способностями, вот моя подруга советовала мне Аллу Громову http://www.sibirskiyshamanizm.com/ не знаю, лично я сама не обращалась, но подруга о ней отзывается хорошо.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 23:25 

Недавно была у Вероники Целительницы на приеме, Очень понравилась, Действительно сильная гадалка могу вам ее посоветовать
magia-online точка ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов