{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 22 окт 2020, 14:50

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадания.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 07:31 

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 10:54 

Привет моя история вполне обычна. Муж не выдержал тягот совместной жизни и оставил меня без средств к существованию с двумя детьми. Только гадалка Галина смогла помочь в этой ситуации, сейчас всё у нас отлично! Она самая хорошая гадалка. Ватсап +789857607525

СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 06:34 

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 03:33 

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 07:20 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 23:07 

Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 05:42 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 20:23 

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … зовут Инель контакты вайбер/ватсап 8 901 117 45 13

СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 22:00 

Я тоже к гадалке ходил, когда была плачевная ситуация в бизнесе. Сначала она рассказала про все мои проблемы и неприятности без моих вступлений... потом сказала, как решить проблемы в бизнесе и что для этого нужнно, сделала какой то непонятный обряд. Я думаю, ну ладно будь что будет... потом буквально через месяц начались резкие изменения в позитивную сторону, я к тому времени уже и забыл про все, наругался на гадалку, мл обманула... а тут такие повороты, потом ходил извиняться. Неловкая ситуация получилась, но главное, что результат был! Сильно выручила она, до сих пор периодически обращаюсь. Смотрите, кому нужно вот номер гадалки 89653603331, её Марго зовут и почта её Margo.Vision@gmail.com

СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 23:24 

Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вотсап +7-960-736-63-75.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов