{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 22 окт 2020, 15:16

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадания.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:49 

Новый год не обходиться без гаданий. Для тех, кто находит удовольствие в этом развлечении, у нас есть радостная новость!

СЛУЧАЙНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ. В большой компании приятно будет заняться таким гаданием: на маленьких листках,прицепленных к плакату, рисуют цифры, а с другой, которая не видна, пишут разные пожелания. Теперь каждый человек, пришедший к вам в гости, или член семьи выбирает себе открытку с цифрой, вслух читая пожелания. Аналогично можно поступить с выпечкой или конфетами — пожелания можно напечатать на маленьких бумажках, которые аккуратно свернуть и уложить под конфетку в коробке.

ГАДАНИЕ С ЗАВЕТНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ. Каждый из присутствующих пишет на листке свое самое заветное желание. Все листки смешивают в общую кучу. Потом по очереди каждый вытаскивает случайное желание. Это желание удивительным образом сбывается.

ГАДАНИЕ НА ЯБЛОКАХ придумали в Чехии. Яблоко разрезать поперек, и если внутри окажется правильная звездочка — год будет счастливым. Можно поставить на стол большую вазу с яблоками, чтобы каждый мог выяснить, каким же год будет лично для него. После этого хорошо бы эти яблоки съесть или, на худой конец, запечь. Не переводить же продукты!

Продолжая фруктовую тему, можно организовать свое собственное гадание, придумав для каждого фрукта индивидуальную интерпретацию, в зависимости от его формы, цвета и свежести.

ГАДАНИЕ «ОТ ДЕДА МОРОЗА». Веселое гадание можно устроить из обычного непрозрачного мешочка со всякой всячиной. Просто положите туда все, что вашей душе угодно — от денежной купюры, что, конечно же, к деньгам, до пары,чулок, что, конечно же, к бурному роману. Не забудьте положить половину одного предмета, чтобы другому досталась вторая половина. Можно добавить носовой платок и какую-то сладость, А самое главное, помните, что это может быть один из ваших подарков гостям и домочадцам.

«ПРОРОК». Это гадание будет интересно даже в небольшой компании. Выберите «пророка» и ведущего. Посадите «пророка» спиной костальным. Заранее подготовьте карточки-предсказания разных цветов и отдайте «пророку». Трактовку цветов нужно написать заранее, не забыв включить свою буйную фантазию. Разнообразить результат можно градацией цветов и формой карточки: например, цвет может быть ярким или приглушенным, карточка круглая или квадратная, и т.п. Также «пророку» можно предлагать на выбор разные предметы, чтобы сделать предсказание богаче и ярче.

А сейчас сюрприз! Предлагаем вам новый эксклюзивный вид гадания: «СЫРНАЯ ТАРЕЛКА». Накупите сыров разных сортов (обязательно с дырочками и хоть один без них). Нарежьте сыры тонкими кусочками по количеству человек (обязательно использовав каждый сорт сыра) и выложите на большую тарелку. Теперь предложите каждому выбрать по кусочку, после этого попросите сосчитать в нем количество дырочек. Сколько дырочек — столько желаний в новом году исполнится.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Гадания.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:29 

Гадание - это измена Богу... Это большой грех, больше, чем пьянство или измена человеку - т.к. Бог прощает людские слабости. Но вот измену...

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 08:05 

Правильно-гадание грех.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 08:38 

Как-то были у меня проблемы в личной жизни. Не буду вдаваться в детали, но скажу, что обращалась к гадалке. Посоветовала подруга, женщина гадает на кофейной гуще. Сначала было страшновато, но всё же попробовала. Позвонила ей, договорилась о встрече. Майя (гадалка) живёт в районе м. Марьино, ехать мне было не очень далеко. Встретила приветливая женщина, обстановка в квартире приятная, без каких-либо страшных и непонятных интерьеров. она угостила меня кофе (как оказалось сирийским). Напиток оказался очень вкусным, а потом принялась по кофейной гуще рассказывать мне моё прошлое, настоящее и будущее. Разрешить мою проблему она помогла, так что если кому-то над, то оставлю телефончик 89175996065.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 23:27 

Гадание на ТАРО и скандинавских рунах от практика с более чем 15-летним стажем.
Гадание на ТАРО - ответы на любые вопросы;
Бизнес-прогноз, диагностика денежного канала;
Диагностика наличия негативных программ: сглаз, порча, проклятие и т.п.;
Гармонизация энергии вашего жилища - схема ФЭН-ШУЙ;
Гадание на чувства и на любовь, совместимость партнеров;
Помощь в принятии важного решения и выборе профессии;
Личный прием в г. Москва, возможна работа на расстоянии.
Сайт: www.magradimir.ru Тел.: +7(925)804-63-26

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 02:18 

У меня новогоднее гадание сбылось.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 22:12 

Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Кому нужно пишите мне на почту iren50@bk.ru дам ее эл.адес

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 07:31 

Советую обратиться к Борису Брянскому, очень сильный маг. Только к нему запись на 2-3 месяца вперед. Вот его контакты https://vk.com/id279077552 briansky.boris@yandex.ru
Если на прием не попасть просите помочь дистанционно!

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 22:49 

За Гадание денег не назначаю! Кто сколько сможет.
Делаю расклад на отношения, на настоящее, будущее.
Пишите мне http://vk.com/ewa33
От Вас:
1. Фото
2. Дата рождения
3. Вопрос, на который Вы хотите получить ответ.
Отвечу всем в порядке очереди, возможно, не сразу, т.к. пишут много.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 23:25 

Недавно была у Вероники Целительницы на приеме, Очень понравилась, Действительно сильная гадалка могу вам ее посоветовать
magia-online точка ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов